Школа №11 г. Биробиджана отметила 45-летие

12:00 | 28 сентября, 2019
28 сентября, РИА Биробиджан.

Значимую дату – 45-летие, отмечает в эти дни средняя школа №11 г. Биробиджана. С юбилеем коллектив педагогов, учащихся и выпускников поздравляли на торжественном мероприятии, прошедшем в Биробиджанской областной филармонии, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт исполнительных органов власти ЕАО.

«От имени губернатора и правительства области педагогический коллектив, выпускников и всех гостей мероприятия с юбилеем поздравила заместитель председателя правительства области Александра Филиппова.

-Педагогический коллектив школы внес большой вклад в развитие региональной системы образования. Здесь всегда трудились и сегодня трудятся настоящие энтузиасты и профессионалы своего дела, разрабатывающие авторские методики, применяющие новые образовательные технологии. Все это позволяет 11-й школе давать ученикам не только хорошие знания, но и способствовать их всестороннему развитию, — отметила зампред правительства ЕАО.

Школа всегда выполняла главную миссию: воспитывала гражданина и давала прочные знания. Ученики регулярно побеждают в творческих конкурсах и предметных олимпиадах. Образовательное учреждение сохранило традиции, воспитало тысячи ребят и сплотило педагогический коллектив. Сегодня с детьми работают более пятидесяти учителей, среди которых обладатели званий «Заслуженный учитель Российской Федерации», «Отличник народного образования».

После этого Александра Филиппова за большой личный вклад в развитие образования Еврейской автономной области, плодотворную деятельность в интересах подрастающего поколения, за выявление и развитие индивидуальных способностей обучающихся вручила Благодарность и Благодарственные письма губернатора области.

От Законодательного собрания области Благодарности областного парламента юбилярам вручил депутат ЗС Вячеслав Целишев, от члена Совета Федерации ФС РФ Ростислава Гольдштейна Благодарности вручила его помощник Мария Костюк, Александр Головатый – Благодарственные письма мэрии города Биробиджана», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #юбилей #школа

Фото: Управление по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *