Школа №5 – вторая среди команд ДФО на Президентских состязаниях в Анапе!

12:21 | 26 сентября, 2016
26 сентября, РИА Биробиджан.

Класс-команде 7д класса средней школы №5 города Биробиджана, успешно выступившей в финале Всероссийских Президентских состязаний в Анапе, в альма-матер готовят торжественную встречу. Директор образовательного учреждения Наталья Бубашнева не стала ждать, когда привезут официальные результаты соревнований, и сама вышла на сайт лагеря «Смена».

— Скачала все протоколы, чтобы точно знать результаты, а то разные слухи витали, — рассказала Наталья Викторовна. – Что нас Амурская область обошла, оказалось неправдой. Наши ребята – вторые среди дальневосточных команд городских школ после Хабаровского края. Приморский край 47-й, а Амурская область – 50-я.

В общем всероссийском зачете Биробиджан, благодаря старания пятой школы, 31-й (из 77 команд).

— Считаю, что это хороший результат, — говорит Наталья Бубашнева. – Тем более, что в отдельных видах у наших ребят были очень высокие показатели. В теории трое учащихся показали максимальный результат. А в плаванье Данил Рябоченко – 10-й. Молодцы! Набрали 3265 баллов, уступив хабаровчанам всего 161 балл. Еще нужно учитывать, что там какие-то уж очень рослые семиклассники подобрались по сравнению с нашими. Я смотрела на сайте фотографии.

В среду утром вся школа выйдет встречать своих чемпионов. Сейчас рисуют баннер, репетируют живой коридор. Другая команда от ЕАО из Волочаевки выступала в  номинации  среди сельских школ  и стала 61-й.

Команда пятой школы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *