Школа им. И. А. Пришкольника с. Валдгейм ЕАО выиграла грант всероссийского конкурса «Рыбаков Фонда»

17:30 | 31 мая, 2022
31 мая, РИА Биробиджан.

Состязания проходили на протяжении всего учебного года. В них принимало участие более 4 тысяч образовательных учреждений – школ и детских садов из разных уголков страны. Команды, состоявшие из участников учебно-воспитательного процесса, представляющие различные роли, выполняли 8 марафонов, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

30 апреля этого года в Москве были определены обладатели гран-при в размере 1 миллиона рублей, которыми стали три учебных заведения. Два по оценке жюри – школа с. Валдгейм и школа №157 г. Екатеринбурга. Еще одного лидера определили народным голосованием – им стала школа №1 г. Гусь-Хрустальный.

Также в номинациях «Представитель администрации» и «Ученик» подарками от спонсоров игры были поощрены директор школы имени Пришкольника Андрей Бялик и ученица 10 класса Екатерина Банщикова.

Совет из детей, сотрудников и родителей совместно с администрацией школы в настоящее время работают над выбором интересных креативных идей для реализации выигрыша.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *