Школьник погиб в Биробиджане

13:00 | 26 ноября, 2019
26 ноября, РИА Биробиджан.

Вечером 25 ноября погиб ученик школы № 7, который обучался в восьмом классе. Информацию о происшествии в мэрию Биробиджана сообщили представители городской прокуратуры, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии Биробиджана.

«– После того, как к нам поступила информация о ЧП, стали выяснять, где учился ребенок, запросили на него характеристику, – говорит заместитель мэра Биробиджана по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова. – Семья благополучная, на различных видах учета не состояла, ребенок до восьмого класса учился на «четыре» и «пять», никаких правонарушений не совершал, занимался спортом. В школе его характеризуют положительно. Сегодня состоится заседание комиссии по делам несовершеннолетних, на которое пригласили заместителя директора по воспитательной работе школы № 7. Будем рассматривать данное происшествие. Выясним, замечали ли в поведении ребенка учителя в последнее время что-то необычное, изменение в настроении, может быть были проблемы в классе, со сверстниками. Нам необходимо понять, что могло послужить причиной гибели подростка.

Кроме того, вышли на руководителя молодежного центра «Мост» Наталью Шаталову, с просьбой оказать психологическую помощь детям, которые обучались с погибшим подростком. Понимаем, что его одноклассникам необходима помощь специалиста. Мэр Биробиджана Александр Головатый держит ситуацию на личном контроле.

В настоящее время проходят следственные мероприятия. Правоохранители выяснят причины произошедшего», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #Биробиджан #ЕАО #подросток #смерть

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Школьник погиб в Биробиджане: Один комментарий

    1. Олег

      Без плохих новостей сейчас корреспонденты жить просто не могут. А здесь речь о гибели школьника, но только событие вырвано из контекста и новость как бы не о чём? Как он погиб? Где? Почему? Или что теперь всем детям запретить ходить в школу?

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *