Школьники Биробиджана выявили лучших в первенстве города по мини-футболу

15:00 | 12 октября, 2021
12 октября, РИА Биробиджан.

В Биробиджане на площадках Центра детского творчества проходило первенство города по мини-футболу среди школьников, в зачет спартакиады муниципальных общеобразовательных организаций 2021 года. В соревнованиях приняли участие практически все школы Биробиджана. Состязания проходили в трех возрастных группах: 2010-2011 годы рождения (младшая группа); 2008-2009 годы рождения (средняя группа); 2006-2007 годы рождения (старшая группа), сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Первенство города по мини-футболу

— Согласно постановлению губернатора Еврейской автономной области на территории области и города спортивные соревнования проходят без привлечения зрителей, так как сохраняется риск распространения COVID-19. Рекомендации оперативного штаба и Роспотребнадзора во время проведения состязаний соблюдаются в полном объеме, — напомнил мэр Биробиджана Александр Головатый.

Первенство города по мини-футболу

— По итогам первенства города по мини-футболу в младшей возрастной группе третье место заняла команда пятой школы, второе место — команда 11-ой школы и первое место у команды 14-ой школы, — рассказал начальник отдела по физической культуре, спорту и охране здоровья мэрии Биробиджана Александр Данченко. — В средней возрастной группе «бронза» у команды 16-ой школы, «серебро» у гимназии №1, «золото» завоевала седьмая школа. В старшей возрастной группе третье место у команды 10-ой школы, второе место у команды пятой школы, первое место у команды восьмой школы.

В общем командном  зачете всех возрастных категорий третье место заняла команда школы №8, на втором месте команда школы №7 и победителем в общем зачете соревнований стала команда школы №5. Команды, занявшие 1 места в каждой возрастной группе, будут представлять город Биробиджан на областных соревнованиях.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #соревнования

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *