Школьница из Биробиджана спела в четвертьфинале международного телевизионного конкурса «Ты супер!»

12:00 | 6 мая, 2018
6 мая, РИА Биробиджан.

Выпускница муниципальной детской музыкальной школы Биробиджана Елена Ермакова спела в четвертьфинале международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Запись выступления 16-летней школьницы с берегов Биры показали в субботу вечером в эфире одного из федеральных телеканалов, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Елена Ермакова исполнила песню «Скажи, не молчи» из репертуара группы «Серебро». Жюри, в состав которого входят Игорь Крутой, Виктор Дробыш, Сергей Лазарев, бывавший, кстати, в Биробиджане, и Юлиана Караулова, предварительно поддержали юную вокалистку, допустив ее в «комнату ожидания». В драматичном финале, когда нужно было отобрать четырех исполнителей из девяти, биробиджанскую школьницу похвалили, но в итоге предпочтения были отданы другим ребятам.

Тем не менее, выступление Елены Ермаковой во втором сезоне конкурса «Ты супер!» нельзя не признать успешным. Никому не известная девушка, пережившая в трехлетнем возрасте страшную трагедию (на ее глазах убили отца), затем потерявшая мать, как раз с проникновенной песней о маме прошла в четвертьфинал и получила первый опыт сценической деятельности. Кстати, она мечтает о театральной и кинокарьере, так что все, что она пережила, узнала, почувствовала в Москве, ей, наверняка, еще не раз пригодится.

А у жителей Биробиджана, Еврейской автономной области есть весомый повод еще раз порадоваться за свою малую родину, которая вновь и вновь являет миру недюжинные таланты. Как в спорте (трехкратная паралимпийская чемпионка Екатерина Румянцева!), так вот теперь и в творчестве. И, кажется, нужно только очень захотеть, чтобы добиться такого успеха. Ну, может, еще чуточку везения в придачу.

#riabir #новости #еао #биробиджан #конкурс #москва #ТыСупер #песни #ЕленаЕрмакова #родина #мама

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *