Школьные подарки вручили спасатели ЕАО детям из эвакопунктов

11:00 | 30 августа, 2019
30 августа, РИА Биробиджан.

В преддверии нового учебного года сотрудники МЧС России по Еврейской автономной области провели акцию «Помоги собраться в школу». Спасатели сформировали подарки, состоящие из необходимых в учебе канцелярских принадлежностей для ребятишек, вынужденных временно проживать в эвакопунктах, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Сотрудники МЧСЕАО помогли собраться в школу ребятам, временно проживающим в эвакопунктах Биробиджана

«Начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по региону Иван Копысов с коллегами прибыл в пункты временно размещения. 25 мальчиков и девочек собрались в актовом зале для встречи со спасателями.

Сотрудники МЧСЕАО помогли собраться в школу ребятам, временно проживающим в эвакопунктах Биробиджана

– С понедельника начнется новый учебный год, я от всей души поздравляю вас с этим событием, – обратился полковник внутренней службы Копысов к детям. – Примите от сотрудников нашего ведомства скромные подарки. Мы желаем вам успехов в учебе, стойкости в достижении поставленных целей и здоровья. Осталось потерпеть недолго, скоро стихия отступит, гидрологическая обстановка в нашем регионе стабилизируется и ваши семьи смогут вернуться в свои дома. А пока, будьте дружными и помогайте своим родителям в это сложное для нас всех время.

Сотрудники МЧСЕАО помогли собраться в школу ребятам, временно проживающим в эвакопунктах Биробиджана

Не только школьникам, но и ребятам младшего возраста спасатели принесли подарки. Тронутые вниманием к их детям родители поблагодарили сотрудников МЧС России за визит и пожелали скорейшей ликвидации чрезвычайной ситуации», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #МЧС #школа #помощь

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *