Шкурами убитых овец закидали «дикий» пляж в районе с. Лондоко ЕАО – очевидцы (ВИДЕО)

12:00 | 17 июля, 2020
17 июля, РИА Биробиджан.

В редакцию РИА Биробиджан жители села Лондоко передали фото и видеофайлы, на которых запечатлён один из водоёмов вблизи поселения. Согласно присланным материалам, прямо на берегу лежат шкуры, разделанного мелкого рогатого скота.

View this post on Instagram

Шкурами убитых овец закидали «дикий» пляж в районе с. Лондоко ЕАО – очевидцы (ВИДЕО) В редакцию РИА Биробиджан жители села Лондоко передали фото и видеофайлы, на которых запечатлён один из водоёмов вблизи поселения. Согласно присланным материалам, прямо на берегу лежат шкуры, разделанного мелкого рогатого скота. По словам жителей, водоём, на берегу которого лежат шкуры убитых животных, является одним из излюбленных мест для купания местного населения #глазнародаеао #риабир #риабиробиджан #еао

A post shared by Новости Биробиджана и ЕАО (@riabir.ru) on

По словам жителей, водоём, на берегу которого лежат шкуры убитых животных, является одним из излюбленных мест для купания местного населения.

— Мы здесь часто купаемся. Но теперь опасаемся за своё здоровье, а также за здоровье детей. Ведь эти шкуры лежат на берегу и гниют. Всё, что из них выделяется стекает прямо в воду, — сообщил один и обратившихся в редакцию очевидцев.

Местные жители недоумевают, почему люди, сбросившие на берег овечьи шкуры, не могли их просто сжечь.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #животные #водоёмы

Фото очевидцев

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Шкурами убитых овец закидали «дикий» пляж в районе с. Лондоко ЕАО – очевидцы (ВИДЕО): Один комментарий

    1. Дорина

      Ну раз невозможно найти виновника, и такое хлрошее место, неужели нельзя убрать эти шкуры-в конце конуов просто закопать подальше от воды.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *