Сила в смартфоне. Смотрим «Звёздные войны» на МегаФон.ТВ

15:30 | 16 декабря, 2019
16 декабря, РИА Биробиджан.

В четверг, 19 декабря, в мировой кинопрокат выходит IX эпизод «Звёздных войн». И это повод вспомнить предыдущие части киносаги Джорджа Лукаса. Сделать это можно с помощью сервиса МегаФон.ТВ, на котором представлены не только все номерные фильмы эпопеи, но и дополнительные материалы франшизы, сообщили корр. РИА Биробиджан в компании «МегаФон».

Новая часть космооперы обещает закончить историю семейства Скайуокер. В трейлерах уже засветились как старые друзья, так и не менее старые враги главных героев. Пока все гадают, оправдает ли новый фильм ожидания фанатов, оператор цифровых возможностей МегаФон предлагает воспользоваться Силой самого быстрого мобильного интернета в стране и вспомнить предыдущие фазы противостояния джедаев и ситхов в сервисе МегаФон.ТВ.

Итак, вот что заметного успело выйти о приключениях в далёкой-далёкой галактике на данный момент.

«Классическая трилогия», эпизоды IVVI

«Новая надежда», 0+, «Империя наносит ответный удар», 0+, «Возвращение джедая», 0+.

Фильмы, которые пересматривают уже сорок лет и в ближайшие годы точно не престанут. Симбиоз фантастических декораций, японских истернов и сказочных архетипов вернул моду на кинофантастику и оставил огромный след в культуре. Периодическое «освежение» картинки не все встречают однозначно, но на качество самих фильмов это никак не влияет.

«Трилогия приквелов», эпизоды IIII

«Скрытая угроза», 0+, «Атака клонов», 0+, «Месть ситхов», 0+.

Эту трилогию ругают и любят одновременно. Ругают – за не самую сильную режиссуру и игру актёров, пробелы в сценарии и, конечно, за Джа-Джа Бинкса. Любят за новые миры, красочные баталии, отличную картинку и за подробную предысторию одного из самых культовых кинозлодеев современности.

«Истории»

«Изгой один», 16+, «Хан Соло», 12+.

Эксперименты новых владельцев франшизы были призваны переписать летопись и открыть неизвестные детали вселенной Лукаса. И если «Изгой один» был принят зрителями и критиками довольно тепло, то вот с биографией обаятельного контрабандиста что-то пошло не так. В любом случае, это уже часть нового канона «Звёздных войн».

«Новейшая трилогия» («Трилогия Дисней»), эпизоды VIIIX

«Пробуждение силы», 12+, «Последние джедаи», 16+

Законченная на две трети фаза эпопеи представила новых персонажей и показала судьбу старых любимцев публики. Поклонники, как водится, разделяются во мнении. Седьмой эпизод некоторые признали слишком вторичным, восьмой – слишком новаторским и даже требовали переснять. Однако некоторые сцены в них снимают все претензии к производителям.

Скорее всего, новая номерная часть снова вызовет массу обсуждений, но смотреть её будут обязательно. Составить своё мнение о ней можно будет начиная с 19 декабря в кинотеатрах, немного позже фильм появится на сервисе «МегаФон.ТВ».

Бонус — Анимация

Сериал «Повстанцы», 6+, Сериал «Войны клонов», 0+, Полнометражный фильм «Войны клонов», 12+

Анимационные «Звёздные войны» расширяют вселенную и рассказывают о событиях в промежутках между фильмами. Как это часто бывает, современные мультики рассчитаны не только на детей, но и на взрослых фанатов. Оба сериала включены в пакет «Большой детский», при активации которого не потребуется вносить дополнительную плату за просмотр эпизодов.

Чтобы вспомнить или увидеть впервые все «Звёздные войны» уйдёт не один вечер, но с «МегаФон.ТВ» устроить просмотр можно в любое удобное время и в любом удобном месте. Сервис доступен для абонентов всех мобильных операторов, но клиенты МегаФона получают бонус в виде бесплатного трафика в приложении. А на тарифах «Включайся! Смотри» и «Включайся! Общайся» доступны пакеты фильмов, сериалов и телеканалов без дополнительной платы.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #МегаФон #телевидение #сериал #ЗвёздныеВойны

Фото предоставлено компанией «МегаФон»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *