МЧС — за здоровый образ жизни: в турнире по настольному теннису сразились спасатели ЕАО

8:30 | 29 января, 2019
29 января, РИА Биробиджан.

Пожарные, спасатели, инспекторы надзорной деятельности приняли участие в соревнованиях по настольному теннису. Начальник Главного управления МЧС России по региону Роман Бойко решил подать пример своим коллегам, и также встал за игровой стол, показав хорошие навыки игры. Борьба оказалась нелегкой — все участники были хорошо подготовлены и составили друг другу серьезную конкуренцию. По результатам соревнований в личном зачете лучшими стали представители различных подразделений МЧС России по ЕАО. Призеры соревнований и лучшие спортсмены награждены дипломами и медалями, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

«Пожарные, спасатели, инспекторы надзорной деятельности и профилактической работы, оперативные дежурные Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области приняли участие в соревнованиях по настольному теннису.

В рамках акции «МЧС — за здоровый образ жизни» 15 представителей «чрезвычайного ведомства» приняли участие в спортивном мероприятии. Чемпионат проходил в первой пожарно-спасательной части Биробиджана, здесь собрались самые ярые сторонники и любители настольного тенниса.

Начальник Главного управления МЧС России по региону Роман Бойко решил подать пример своим коллегам, и также встал за игровой стол, показав хорошие навыки игры.

— Настольный теннис – это очень динамичная игра, которая требует хорошей координации, интеллекта, быстроты действий. Здесь все решает интенсивность игры, а сильные удары — главное оружие победы. И своим примером спасатели показывают, что здоровый образ жизни — залог успешной жизни в целом, – считает ответственный за боевую и физическую подготовку личного состава старший лейтенант внутренней службы Руслан Смирнов.

Борьба оказалась нелегкой — все участники были хорошо подготовлены и составили друг другу серьезную конкуренцию.  По результатам соревнований в личном зачете лучшими стали представители различных подразделений МЧС России по ЕАО.  Мастерство и быстрая реакция позволили оперативному дежурному отдела организации оперативной службы ЦУКС Евгению Кулакову стать лидером Чемпионата. Вторую ступень пьедестала занял помощник начальника караула 1 пожарной части Руслан Шпанов. Замкнул тройку победителей главный специалист-эксперт по контрольно-ревизионной работе Главного управления Сергей Мартынюк.

Призеры соревнований и лучшие спортсмены награждены дипломами и медалями», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #МЧС #теннис #соревнования

Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *