Сильнейших спортсменов среди студентов выявят в ЕАО

15:30 | 22 мая, 2018
22 мая, РИА Биробиджан.

Спортивный фестиваль среди студентов (0+) пройдет в Биробиджане. В мероприятии регионального масштаба примут участие студенты, обучающиеся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих и специалистов среднего звена профессионального образованиявысших и средне-специальных образовательных учреждений Еврейской автономной области. Состязания пройдут на стадионе «Дружба» с 23 по 24 мая, сообщили корр. РИА Биробиджан в Центре спортвной подготовке ЕАО.

«В программу фестиваля (0+) входят дисциплины: стритбол (юноши и девушки), волейбол (юноши и девушки), мини-футбол (юноши), настольный теннис (юноши и девушки), эстафета 4х100 метров (юноши и девушки). Команды, занявшие первое, второе и третье место в общем зачете награждаются кубками и дипломами комитета по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области.Организаторами выступают комитет по физической культуре и спорту правительства ЕАО и Центр спортивной подготовки.

Начало фестиваля 23 мая в 11.00 по местному времени.

Возрастное ограничение 0+», — говорится в сообщении.

#Спорт #студенты #вуз #правительство #фестиваль #политика #новости #новости21 #биробиджан #риабиробиджан #еао #еврейскаяавтономнаяобласть #россия

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *