Силы и энергии в новых свершениях желает жителям ЕАО Любовь Павлова

11:00 | 1 мая, 2021
1 мая, РИА Биробиджан.

«Уважаемые жители области!

От имени депутатов областного парламента от всей души поздравляю вас​ с​ праздником Весны и​ Труда!

Первомай одинаково любим всеми поколениями россиян. В самом названии праздника –Весны и Труда – заложен глубокий смысл. Он является символом обновления природы, активизации общественной жизни и единения людей в деятельности на​ общее благо, несёт с​ собой по-настоящему весеннее настроение, заряжает бодростью и оптимизмом.

От весны мы всегда ожидаем добрых перемен. И твёрдо знаем, что благополучие всех и каждого может быть создано только упорной работой, а процветание страны достижимо лишь при согласии в обществе, помноженном на созидательные устремления. Не случайно наша обновлённая Конституция уделяет повышенное внимание человеку труда.

Труд на благо Родины объединяют разные поколения россиян. Мы выражаем особую благодарность нашим ветеранам, признательны тем, кто​ только начинает свой путь в профессии. Спасибо всем, кто в эти праздничные дни остаётся на производстве, на своём посту, всем, кто своим трудом делает нашу жизнь комфортной, уютной, безопасной.

Дорогие земляки! Пусть тепло первомайских дней придаст каждому из вас силы и энергии для новых свершений. Счастья всем вам, благополучия, здоровья и всего самого доброго!».

Любовь Павлова

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *