Символ наступающего года выстроили более 100 автомобилей во время флешмоба в Биробиджане (ВИДЕО)

19:14 | 21 декабря, 2019
21 декабря, РИА Биробиджан.

В Биробиджане прошёл четвёртый по счёту автофлешмоб. В прошлом году, автоклубы составили из машин гигантскую светящуюся ёлку, а в этот раз был выстроен символ наступающего года, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Сегодня автоклубы Биробиджана объединились, чтобы составить из машин гигантский символ Нового года — крысу с сыром. Символ Нового года был собран из сотни автомобилей.

Как сообщили организаторы флешмоба, за время предыдущих акций участники набрались опыта, поэтому в этот раз фигура была составлена довольно быстро – никто из участников и зрителей не замёрз.

На этом автоклубы останавливаться не намерены и планируют проводить новые флешмобы. А всех у кого есть идеи о том, какие фигуры можно ещё построить из автомобилей просят обращаться в Instagram автоклубов. Все идеи будут рассмотрены.

Напомним, первая автоёлка была выстроена в декабре прошлого года. В конце апреля автомобили выстроили «Вечный огонь». А уже в августе текущего года автоклубы собрали гигантский колокол в честь юбилея Храма святителя Николая Чудотворца в Биробиджане.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #флешмоб #автомобили #ёлка #НовыйГод

ВИДЕО: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *