«СКА-Хабаровск» сыграют против Григоряна и Бердыева 8 и 13 августа

17:35 | 7 августа, 2017
7 августа, РИА Биробиджан.

На этой неделе хабаровские футболисты проведут два домашних матча. Соперниками армейцев станут «Анжи» и «Рубин». Прямая трансляция — на телеканале НТК (21-я кнопка во всех кабельных сетях) в 18.00, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на коллег из КП-Хабаровск.

«СКА-Хабаровск» против Григоряна и Бердыева. Фото: пресс-служба ФК "Локомотив"«СКА-Хабаровск» против Григоряна и Бердыева. Фото: пресс-служба ФК «Локомотив»

ХАБАРОВСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ ВСТРЕТЯТСЯ С «АНЖИ»

Спустя три недели после дебютного матча в чемпионате России по футболу «СКА-Хабаровск» возвращается на родной стадион Ленина. На этой неделе болельщиков ждут сразу два матча. Во вторник, 8 августа, армейцы встретятся с махачкалинским «Анжи». Особый интерес игре предает тот факт, что руководит дагестанским клубом Александр Григорян, еще в прошлом году возглавлявший «СКА-Хабаровск».

Пока результаты хабаровчан оставляют желать лучшего. После четырех туров у подопечных Алексея Поддубского ноль очков и ни одного забитого гола. Впрочем, упрекать футболистов, пожалуй, не за что. Ведь три из четырех матчей они провели против лидеров чемпионата – «Зенита», ЦСКА и «Локомотива». С последними армейцы и вовсе встретились в день железнодорожника. Как отметил главный тренер «Локо» Юрий Семин, в этот день его подопечные не имели права проигрывать.
«СКА-Хабаровск» против Григоряна и Бердыева Фото: пресс-служба ФК "Локомотив"

Единственный гол в матче, позволивший «Локомотиву» одержать четвертую победу на 75-й минуте забил Алексей Миранчук, мастерски исполнивший штрафной удар. Впрочем на последних минутах «СКА-Хабаровск» мог произвести сенсацию. Сербский форвард Мирослав Маркович, присоединившийся к команде накануне матча с «Локомотивом», оказался один на линии штрафной, но пробил мимо ворот.

— Я поблагодарил ребят за самоотдачу и терпение. Мы знали, что «Локомотив» — серьёзный соперник, но свой шанс у нас был. К сожалению, не дотерпели и пропустили гол, а в конце могли и сравнять. У нас сложный календарь в начале чемпионата. Сегодня у нас матч, а 8-го числа уже следующая игра, с «Анжи». Это всего один день на восстановление, не знаю, кто его составлял, — рассказал главный тренер «СКА-Хабаровска» Алексей Поддубский.

«В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО»

Отметим, что состав «СКА-Хабаровска» пополнили два легионера. 28-летний нападающий Мирослав Маркович за десять лет профессиональной карьеры провел 208 матчей в национальных чемпионатах СловенииГрецииСловакии и Чехии, забив при этом 41 гол. Еще один футболист атаки, способный сыграть как на позиции нападающего, так и полузащитника, Венцислав Христов дебютирует за армейцев уже в Хабаровске. Болгарский футболист сыграл 148 матчей в элитном дивизионе своей родной страны. Кроме того Христов выступал в клубах УкраиныХорватии и Албании, а также выступал за национальную сборную.

Добавим, что домашние матчи против «Анжи» 8 августа и «Рубина» 13 августа начнутся в 18 часов. В это же время начнется и матч против чемпиона России московского «Спартака», который пройдет в Хабаровске 27 августа. Дальнейшее расписание игр чемпионата страны окончательно пока не определено. Время начала всех встреч будет зависеть от выступления российских клубов в еврокубках.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    «СКА-Хабаровск» сыграют против Григоряна и Бердыева 8 и 13 августа: 3 комментария

    1. Болела

      А Вы покажете завтра трансляцию из Хабаровска, которая наезжает на Ваши выпуски? Хабаровчане свои Новости сместили.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *