Скейтпарк «сел в лужу» в Биробиджане?

15:00 | 3 мая, 2019
3 мая, РИА Биробиджан.

Не, сколько скейтбордистам в Биробиджане скейтпарков ни строй, они все равно собираются на давно облюбованном и объезженном крыльце областной филармонии. Такие мысли, признаться, возникли в минувший четверг при посещении городских мест отдыха, но они, возможно, оказались в чем-то ошибочными, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Пессимизм относительно скейтпарка, который в последнее время к тому же инспектировали и критиковали за качество проведенных работ, возник на фоне того самого крыльца под сенью муз на Театральной площади, по которому разъезжал одинокий скейтбордист, но компания, похоже, здесь только начала собираться. На вопрос «Почему же вы не в скейтпарке, который для вас специально построили?» последовал ответ: «Там лужа». А если бы лужи не было, то парень заверил, что, безусловно, был бы там.

Лужа в скейтпарке, действительно, обнаружилась, да не одна, хотя дождя не было уже более суток и вовсю светило солнце. Должна ли быть на таких объектах «ливневка», трудно сказать. Наверное, и ее могли бы построить, но это точно сильно бы удорожило проект. К тому же парк и без водоотвода вовсе не пустовал. По искусственным горкам и пространствам между ними вовсю разъезжали велосипедисты и одна роликобежка, и виднелся на поляне как минимум один скейтборд, хозяин которого, видимо, отошел, а может просто опасался столкнуться с раскатывавшими тут и сям «двухколесниками».

Не исключено, кстати, что и «одинокий скейтбордист» предпочел просторное и пустынное  крыльцо не только из-за луж, но и по причине некоторой перенаселенности скейтпарка. Не придется ли однако вывешивать в нем со временем расписание для занятий определенными видами катания? Утром, скажем, – велосипедисты, а после обеда – скейтбордисты. Или наоборот. А хорошо все-таки, что есть в Биробиджане еще и крыльцо областной филармонии!

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #скейтпарк #филармония

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Скейтпарк «сел в лужу» в Биробиджане?: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *