Скидки организованным группам пассажиров из ЕАО предоставит ДВЖД до 24 декабря

11:00 | 12 ноября, 2020
12 ноября, РИА Биробиджан.

В период с 26 октября по 24 декабря 2020 года включительно Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК» — дочернее общество ОАО «РЖД») предоставляет скидки на билеты для организованных групп пассажиров, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ДВЖД.

«Совершить поездку в приятной компании и по выгодной цене отправлением с 26 октября по 24 декабря 2020 года можно будет в купейных вагонах во всех поездах дальнего следования АО «ФПК».

Скидка будет применяться к стоимости билета без учета услуг и платы за постельное белье. Оформить заявку на перевозку групп пассажиров можно в кассах АО «ФПК» или на официальном сайте ОАО «РЖД».

Организованная группа пассажиров (ОГП) следует в поездах по одному маршруту и оформлена по одной заявке. Во внутригосударственном сообщении в состав группы может входить не менее 10 человек.

С порядком оформления и перечнем документов, необходимых при резервировании мест для ОГП можно ознакомиться на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Правила перевозок»/»Перевозки организованных групп», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ДВЖД #билеты #пассажиры

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *