«Скользкая» проблема

9:17 | 17 февраля, 2016
17 февраля, РИА Биробиджан.

На первый взгляд вход в это админстративное здание, что в с. Ленинское солидный и презентабельный. Широкое крыльцо, удобные ступеньки, красивые двухцветные плитки перед дверью…

Но именно эти плитки и стали причиной многочисленных жалоб посетителей и работающих в здании людей. Такой площадке мог бы позавидовать любой каток: «скользкость» здесь более чем стопроцентная.

Между тем, поток проходящих через это препятствие составляет ежедневно десятки, а то и сотни человек. В ЖКХ идут платить за квартиру жители райцентра, в Совет ветеранов едут со всего района – и конечно, не молоденькие, которым в радость прокатиться по «искусственному льду», со своими вопросами спешат в налоговую предприниматели, у которых сейчас горячая пора сдачи деклараций. Просто счастливая случайность, что до сих пор обходилось без серьезных травм.

Есть в этом здании еще одна возможность войти — через черный вход, но, исключая заранее возможность закрыть парадную дверь и перейти на него, заметим, что он тоже далеко не безопасный – корявые ступеньки могут подвести в любой момент…

Намеренно не будем называть тех, кто в ответе за содержание этого строения в самом центре Ленинского, просто уверены, что «четвертая власть» в данном случае не воздействует на них. А потому хотелось бы, чтобы на это обратили внимание первая, вторая, а еще лучше – третья власть.

На снимках: вход в здание на Ленина, 13.

Фото2675

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *