Скорпион будет чувствовать себя рабом общества, а Рыбы начнут казнить себя за прошлые грехи – гороскоп на 13 сентября

22:00 | 12 сентября, 2020
12 сентября, РИА Биробиджан.

 

 Овен

13 сентября Овну нужно больше оберегать и любить себя. Не тратьте силы и чувства на тех, кто итак уверен в себе. Положительных эмоций будет море, если пообщаетесь с близким другом. Есть вероятность выгодного контракта, который надолго укрепит материальное положение. Возможна плохая реакция на смену погоды, мигрень и ломота в суставах.

 Телец

Телец потратит минимум денег, а приобретет полезные и качественные вещи. Этот шопинг запомнится надолго, а настроение улучшится. Меньше контактируйте с посторонними людьми. Есть опасность не только конфликтов, но и заражения вирусом. В домашней обстановке обдумайте все планы на будущее. Особенно те, которые связаны с поездкой.

 Близнецы

Если в этот день превратиться в «каменную стену», то никакой негатив Близнеца не страшен. Вы будете отметать от себя огненные стрелы, порчи и конфликты. Хорошо побыть наедине с близкими людьми, выехать на турбазу или поехать на рыбалку. Все, что нравится и «по душе» используйте себе во благо. От поднятия тяжестей откажитесь.

 Рак

Гороскоп обещает Раку позитивный день, когда в фокусе внимания окажутся толь приятные события. Вы получите порцию новостей от друзей и коллег. Основная часть коснется финансового благополучия. В любовной сфере ищите разумный предел, не гонитесь за всем сразу. Если на время абстрагируетесь от воспоминаний, то обиды уйдут в прошлое.

 Лев

Лев не привык капризничать, да и чужое нытье с трудом переносит. Но сегодня придется выслушивать такое. Что уши в трубочки свернутся. Хорошо, что не слишком обидные слова полетят в ваш адрес. Пораньше уйти с работы не получится, но вечер полностью посвятите себе. Найдите культурное мероприятие, которое займет все ваше время и сердце.

 Дева

Денег нет, настроение отвратительное, ссора с любимым человеком… Все это может присутствовать в жизни Девы, которая никак не войдет в нужное русло. Вы слегка потерялись, как для себя, так и для окружающих. Верный баланс в финансовой сфере поможет укрепить бюджет. Меньше тратьте денег на бытовые вещи, лучше сходите в кино или театр.

 Весы

13 сентября Весам удастся вынырнуть из таких проблем, которые другие за проблемы не считают. Но вам хочется, чтобы все вокруг было в ажуре. Максимально педантично общайтесь с одним из коллег. Он «роет» вам яму, причем, на глазах у всего коллектива. Родственникам понадобится ваша поддержка, есть вероятность срочной и дальней поездки.

 Скорпион

Скорпион будет чувствовать себя рабом общества, коллектива и даже в кругу семьи. Возможно, что это осенняя хандра, которая так «давит» на настроение. Уйдите с головой не в работу, а в чтение, увлечение или любовь. Гениальная мысль придет вечером, вам захочется ее молниеносно реализовать. Но сначала найдите способы, чтобы не разочароваться.

 Стрелец

Нестабильная энергетика Стрельца будет поглощать силы и время других людей. Вы начнете компрометировать и вызывать на бой всех подряд. Ошибочные действия приведут к жуткому скандалу и агрессивному поведению. Старайтесь уединиться, чтобы не взрываться по любому поводу. Удачно разрешится какой-то юридический и финансовый вопрос.

 Козерог

Гороскоп рекомендует Козерогу следить за драгоценным здоровьем. Оно может пошатнуться неоднократно, если не прекратите нервничать и бунтовать. В результате можно оказаться в замкнутом круге. Общайтесь с теми, кого хорошо знаете. Вы чересчур откровенны в этот день, что многих порадует. Учтите, раскроете душу нараспашку, натопчут основательно.

 Водолей

Все действия Водолея должны быть целенаправленными, никакого хаоса быть не должно. Это отличный день для подписания контрактов, поездок по делам и подписания документов. Не отвлекайтесь на пустяковую работу, общение по телефону. Тех, кто будут интересовать только деньги и способы их получения, погрязнут в судебных разборках. Будьте осторожнее.

 Рыбы

Рыбы начнут казнить себя за прошлые грехи и ошибки. Вы даже юношеский альбом достанете, лишь бы поплакать над утраченным временем. На самом деле, все прекрасно, и вы впереди планеты всей. Прекратите изводить себя сомнениями и купаться в воспоминаниях. Предельно терпимыми и чуткими нужно быть в отношении близких людей.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *