Скорпион воочию увидит результаты своего труда, а у Водолея будет великая миссия – всех вокруг мирить и успокаивать – гороскоп на 8 апреля

7:00 | 8 апреля, 2020
8 апреля, РИА Биробиджан.

 

  Овен 

Овну не следует разжигать страсть там, где ее никогда не было. Отступить в нужный момент лучше, чем «тянуть» отношения за хвост. День запомнится неожиданной прибылью, а также важными знакомствами и новостями. Если выбираете, где отдохнуть и развеяться, то остановитесь на рыбалке. Речка, лес и пение птиц – вот ваша стихия.

  Телец 

8 апреля Тельцу захочется все вокруг себя изменить, обновить и отремонтировать. Такие желания возникают не часто, поэтому домочадцы будут шокированы. Что ж, пусть пока стоят с раскрытым ртом, а вы активно занимайтесь бытом и хозяйством. От чужих советов по поводу личной жизни сразу же отворачивайтесь. Можно с улыбкой на устах.

  Близнецы

В этот день Близнецы вплотную подойдут к тем вопросам, которые раньше забросили. Интуитивно можно почувствовать, где спряталась удача. Вот тогда и деньги поступят, и проблемы мигом разрешатся. В любви не пытайтесь иронизировать, а посмотрите на ситуацию серьезно. Меньше ешьте сладкого и мучного, чтобы влезть в старые джинсы.

  Рак

Пользы от этого дня Рак увидит больше, чем от всего предыдущего месяца. Можно наконец-то заняться изучением иностранного языка, записаться на курсы повышения квалификации и вождения машины. Короче, за что бы не взялись, повсюду улыбка Фортуны. Есть шансы завоевать расположение человека, на которого вы давно засматриваетесь.

  Лев 

Гороскоп обещает Льву плодотворный день, когда можно получить достойную должность и забыть о бесперспективных проектах. Бизнесменам повезет меньше, ведь вложенные деньги пока «не работают» на вас. Повышенная внимательность на дороге поможет избежать аварийных ситуаций. Вредным привычкам пора сказать резкое «нет»!

  Дева 

Дева давно не обращались к врачам, но сегодня ситуация со здоровьем вынудит побежать в больницу. Главное, не ставьте себе диагноз сами, доверьтесь специалистам. Яркие эмоции получите от общения с друзьями и коллегами. Вас на удивление понимают и принимают таким, какая вы есть. Увы, родственники будут придираться по пустякам, до жути обидно.

  Весы

Если Весы приложат усилия в работе, то достигнут невероятных успехов. Но вспоминать про прошлые ошибки не следует, они станут для вас своеобразными наставниками. Не рассеивайте внимание на то, что не ведет к перспективам. Ограничьте себя в потреблении продуктов, которые предательски оседают на животе и боках. Включите в рацион овощные соки.

  Скорпион

Сегодня Скорпион воочию увидит результаты своего труда, но зависть все равно будет «съедать». У кого-то прогресс в проектах «на лицо», а вы лишь достигли половины. Верное решение в любовных делах придет внезапно, что немного взбодрит на поступки. От незнакомых личностей держитесь подальше. Не исключены кражи, махинации и негативные последствия.

  Стрелец 

8 апреля Стрельцу можно ничего не делать, а просто наслаждаться жизнью. Вам итак удалось перевыполнить план работы, поэтому отдохните. Подозрительные сообщения будут приходить на телефон, старайтесь трактовать их объективно. Точнее, с позиции наблюдателя. Вечер желательно провести без курьезов и разборок, они подорвут здоровье.

  Козерог 

Сегодня Козерогу можно скушать огромный кусок…Торта! Да, и не бойтесь растолстеть, а вот настроение значительно повысится. От сомнительных предложений откажитесь, даже если кто-то утверждает, что они выгодные. Деньги так легко не достаются, их нужно зарабатывать. Вечером удастся «сплавить» бытовые проблемы на другие плечи.

  Водолей 

В этот день у Водолея будет великая миссия – всех вокруг мирить и успокаивать. Точнее, вы будете вселять надежды на лучшее даже тем, у кого нет ни единого шанса на победу. Нормальная ситуация сложится в финансах, если не будете требовать у судьбы слишком много. Вы же не бедствуете, значит, можно отдохнуть и на те средства, которые уже накопили.

  Рыбы

Гороскоп советует Рыбам отказаться от общения с новыми людьми. Энергетика итак снижена, поэтому не создавайте для себя еще более дискомфортные условия для существования. Какая-то надоедливая персона будет названивать весь день. Научитесь отказывать и говорить «нет», чтобы изолироваться от негатива. Поездка по рабочим делам принесет прибыль.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Скорпион воочию увидит результаты своего труда, а у Водолея будет великая миссия – всех вокруг мирить и успокаивать – гороскоп на 8 апреля: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *