Скорпионам позволено сходить с ума, а весам стоит начать сложный разговор с близким человеком – гороскоп на 21 января

7:00 | 21 января, 2019
21 января, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Сегодня у Овнов наблюдается максимальное использование своего таланта. В этот день вас могут ожидать серьезные денежные траты, новые покупки, однако гороскоп советуют вам особо не тратиться. Овны , вы безжалостно гоняете себя по кругу самобичевания, и скоро обессиленные упадете намертво, но ничего не изменить, живите дальше.

ТЕЛЕЦ: Не поддавайтесь давлению извне, не меняйте своих намерений, потому что так будет кому-то удобно, придерживайтесь своего курса и скоро все поймут, что именно он самый правильный. Сегодня Тельцы будут очень кропотливо относиться к делам, но это будет раздражать тех окружающих, которые путают кропотливость с медлительностью. Для Тельцов сегодня не наилучший день для проведения денежных махинаций, особенно коим-то образом связанных с воровством.

БЛИЗНЕЦЫ:  Друзья привнесут в ваш день каплю приятного сумасшествия. Близнецы, вы полны сомнений относительно своего будущего, поэтому не стоит пока никаких резких движений. Постарайтесь сегодня найти время для собственного духовного развития.

РАК:  Раки могут отправиться в командировку или путешествие, но что бы это ни было, оно будет интригующим. Чтоб сегодня не случалось, Ракам следует принимать быстрые решения, руководствуясь тем, что подсказывает сердце, а не разум. Не делайте ставки на свой авторитет, сегодня он не сработает.

ЛЕВ:  Сегодня отличный день для того, чтоб избавиться от плохой привычки. Побалуйте тех, кого любите. Сегодня Львам не стоит пытаться обмануть кого либо, а то сами останетесь в дураках.

ДЕВА:  Девы захотят побыть вечером наедине с собой, это подарит им новые силы, так что не отказывайте себе в одиночестве. Девам целый день придется заниматься самоконтролем, дабы не потерять контроль над происходящим. На сегодня у Дев может быть запланирован откровенный разговор «по душам», который окажется скорее тяжелым, чем беззаботным.

ВЕСЫ:  Весы, попробуйте начать сложный разговор с близким человеком, сегодня есть все шансы быть услышанным и решить вопрос в свою пользу. Возможно, сегодня Весы проведут в ожидании какой-то новости или события. Если кто-то проявит по отношению к вам агрессию, постарайтесь не отвечать тем же.

СКОРПИОН: Скорпионы, если захочется сойти с ума, сходите на здоровье, только подберите себе компанию искренних людей. Внимательно слушайте все, что люди сегодня будут говорить про вас, и делайте выводы. Скорпионам пора вспомнить, что в жизни существует не только работа.

СТРЕЛЕЦ: Отличный день для того, чтоб Стрельцам записаться на курсы. Пусть все идет свои чередом, главное дышите ровно. Сегодня из-за вас могут поссориться ваши близкие, поэтому думайте, что вы говорите и как себя ведете.

КОЗЕРОГ:  Сегодня на вашем пути может встретиться человек, который надолго станет вашей опорой и поддержкой. Не отказывайте себе в приятной мелочи. Не стоит замахиваться на новые кулинарные шедевры, чтоб попросту не перевести продукты.

ВОДОЛЕЙ:  Если Водолеи давно хотели кому-то позвонить, но не решались, сегодня обязательно нужно решиться. Сегодня не спрашивайте у Бога «Почему?», спросите – «Для чего?». Сегодня Водолеи будут очень ранимы.

РЫБЫ: Сегодня Рыбы могут случайно наткнуться на информацию, которая заставит их задуматься над нынешним положением вещей, и подтолкнет к положительным переменам. Спонтанные решения – сегодняшний ключ к успеху Рыб. Кто-то будет претендовать на ваше место под солнцем, будьте готовы к этому.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *