Скорпиону будет проще скрываться под маской, а Водолею в этот день нужно направить всю накопленную энергию в работу – гороскоп на 21 августа

7:00 | 21 августа, 2019
21 августа, РИА Биробиджан.

  Овен 

Сегодня Овну нельзя преследовать меркантильные интересы, так можно и духовную сторону упустить. Старайтесь во все вкладывать гармонию, а также мягче общаться с близкими людьми. Усердие поможет не только в работе, но и откроет массу перспектив в личной сфере. Вечер идеален для наведения красоты. Кстати, не только во внешности и гардеробе, но и в интерьере.

  Телец

Максимально эффективно пройдут у Тельца мероприятия, направленные на реализацию творческих талантов. В общении с новыми людьми вы станете своеобразным проводником в мир эстетики и доброты. В любви не стоит искать глубокого смысла и цепляться за миражи. Если она есть в вашей жизни, значит, это шанс сохранить чувство надолго.

  Близнецы 

21 августа Близнецы станут рациональнее, если будут слушать внутренний голос. Деловая хватка – это не все, что нужно для достижения карьерных целей. Есть нечто важнее, поэтому трудитесь над собой. Успешный день для закладывания фундамента, стройки и дачных мероприятий. Поездка может сложиться не так, как вам хотелось бы.

  Рак

Если Рак в этот день будет практичен, то точно добьется желаемого. И не только наполнит кошелек, но и сможет сохранить накопленные средства. В личной жизни ищите ту опору, которая и раньше помогала «устоять» на ногах. Не мешает посидеть на диете, приобрести что-нибудь из одежды и посетить салон красоты. Ну, а дальние поездки окажутся в радость.

  Лев 

По натуре Лев не слишком мечтателен, а вот сегодня не мешает отдаться в лапы иллюзиям. Тогда на многие серьезные вещи посмотрите иначе, а также решите давние проблемы. Творческие резервы помогут реализоваться в полную мощь. Не стройте глобальные планы в любви. Иногда можно плыть по течению, чтобы остаться «в тонусе».

  Дева

Гороскоп обещает Деве яркий калейдоскоп событий, активную деятельность и встречу с незабываемым человеком. Только не вздумайте играть на публику, даже если захочется показать свои таланты. С финансовыми вопросами лучше разбираться с опытными людьми. Понадобится небольшое вложение, чтобы заключить выгодную сделку.

  Весы

Сегодня Весам нужно с каждым находить общий язык, чтобы не оказаться по ту сторону событий. Не критикуйте никого, не злитесь и не проявляйте агрессию. Спутника жизни могут встретить те, кто отправиться в путешествие. Странно, но именно вдали от дома, вы познакомитесь с человеком, с которым живете рядом. Будьте осторожны на воде.

  Скорпион

Скорпиону будет проще скрываться под маской, чем быть откровенным на людях. Только аккуратнее, иначе вас узнают и увидят в неприглядном свете. В бытовых вопросах много «темных пятен», поэтому обратитесь за советом к специалистам. У одиноких людей отбоя не будет от поклонников. Блесните своим обаянием, чтобы привлечь «своего» человека.

  Стрелец 

21 августа Стрельца ожидает грандиозный успех в профессиональной сфере. Только не выдавайте всех своих секретов, держите конкурентов на «коротком поводке». В плане бизнесов проблем не будет, но деньги вкладывать не спешите. Любовная история сохранит ту самую прелесть и романтику, с которой все и начиналось. Откажитесь даже от срочных поездок.

  Козерог 

Если Козерог воспользуется тактикой «наполеона», то сегодня обязательно вырвется вперед. И это актуально не только в работе, но и амурных делах. Отлично пройдут массовые мероприятия, деловые переговоры и конференции. В потоке событий не забывайте про себя, запишитесь к косметологу или сделайте стрижку. Но помните – все хорошо в меру.

  Водолей 

Водолею в этот день нужно направить всю накопленную энергию в работу. Ни капли не растеряйте, даже если появятся соблазнительные предложения. Для получения новой должности и повышения оклада следует оттачивать мастерство. Не бойтесь, учеба не займет много времени. Наоборот, вы подадите отличный пример друзьям и родственникам.

  Рыбы

Гороскоп советует Рыбам вспомнить про романтику, если отношения с избранником стали похожи на «сухарь». Хватит гнаться за карьерой, деньгами и хороводить с друзьями. Доля терпения потребуется тем, кто решает юридические вопросы. Аккуратно заполняйте бланки, счета и подписывайте документы. Отправляясь в дорогу, проведите шиномонтаж автомобиля.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *