Скорпиону лучше отказаться от консервативных выпадов, а Рыбы будут так бесконечно рады всему – гороскоп на 23 мая

22:00 | 22 мая, 2021
22 мая, РИА Биробиджан.

 

Овен

23 мая Овну некоторые ситуации будут явно «не по зубам». Но учтите, что пускать в ход свои рожки – ошибка. Они могут ударить по вашему самолюбию. Откажитесь от споров, какими бы конструктивными они не казались. Вряд ли получится сразить оппонента наповал, пострадаете в одно мгновенье. Зато радостным окажется вечер, ждите гостей с подарками.

Телец

Тельцу удастся любой разговор вывести в нужное для себя русло. Чувство юмора с вашей стороны принесет огромную пользу. Не стоит растрачивать энергию на бытовые и финансовые вопросы. Это только на бумаге все выглядит легко и просто. На деле ситуация окажется сложнее. В семейных отношениях обходите острые углы, исключив критику.

Близнецы

Мужественно и стойко встретят этот день Близнецы. Но учтите, что перебарщивать с героизмом не стоит. Всему знайте меру и сдерживайте эмоции, а в крайних случаях обращайтесь за поддержкой. Рядом есть люди, от которых так и веет оптимизмом. Если узнаете что-то важное, запомните на всю жизнь. Небольшие проблемы со здоровьем испортят настроение.

Рак

Все гениальное – просто! Рак еще раз убедится, что все делает правильно. Вы двигаетесь в верном направлении, не придавая значения мелочам и неурядицам. Гарантируется денежное вознаграждение творческим людям. Но только деньги поступят не сразу, нужно подождать. Хорошо заняться спортом, сходить в баню и встретиться с друзьями.

Лев

Гороскоп обещает Льву великий в плане бытовых решения день. Наконец-то страсти улеглись, можно заняться важными делами. Только во взгляде побольше позитива искры, чтобы другие брали с вас пример. Удачный день для рекламных агентов, бизнесменов и людей искусства. Возможны крупные мероприятия, которые надолго укрепят ваш авторитет.

Дева

Парируйте и отметайте из разговоров все лишнее! Если Дева покажет свои сильные стороны характера, то от этого только выиграет. Никакой атрибутики в виде кислой мины или грустинки во взгляде. Только оптимистичный настрой и проявление талантов. Возможно, что некоторые встречи и предприятия сорвутся. Вечер пройдет в романтическом свете.

Весы

Если Весы нацелятся на успех, то он не заставит себя долго ждать. Наоборот, вы приблизите его настолько, что сами удивитесь стремительной победе. Непредсказуемая ситуация в отношениях с избранником заставит пересмотреть планы на путешествие. Но если все уже куплено, маршрут выбран, то будьте настойчивее. Все в ваших цепких руках.

Скорпион

Скорпиону лучше отказаться от консервативных выпадов в сторону близких людей. Вот на работе ведите себя, как вздумается. Дома не стоит превращаться в тирана, ситуация может осложниться. Если давно мучает какой-то личный вопрос, то обратитесь с ним к сведущему человеку. Эксперименты с лечением отмените, для этого есть специалисты.

Стрелец

23 мая – день великолепный и плодотворный. Но Стрелец решит все по-своему, изменив планы. Многие дела не увенчаются успехом, придется где-то искать финансовую помощь. Только не влезайте в кредит, если один уже выплачиваете. Есть люди, которых вы тоже выручали, созвонитесь с ними. Остерегайтесь сплетен и авантюр любовного характера.

Козерог

Козерог будет похож на симпатичного бычка, гуляющего по зеленому лугу. Но такую идиллию могут нарушить, если всем трезвонить о своих планах. Откажитесь от привычек, которые вам ранее всерьез навредили. И обязательно проконсультируйтесь с врачом, если чувствуете себя физически неважно. Солнечные ванны и купание в водоеме лучше отменить.

Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею пройти той же дорогой, которая ранее привела к достижению целей. Иногда полезно повторение, ничего не бойтесь. В сложной ситуации ищите путеводную звезду. Рядом есть человек, который готов ради вас пойти на любые жертвы. Только не злоупотребляйте его вниманием, будьте тактичнее. Возможна срочная поездка.

Рыбы

Рыбы будут так бесконечно рады всему, что с ними происходит в этот день, что забудут о своих обещаниях другим людям. Постарайтесь собраться с мыслями, иначе пострадает репутация. Большой опыт получат люди, занимающиеся коммерческими делами. Снизив личные запросы, удастся сэкономить приличную сумму денег. Отложите ее на командировку.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *