Скорпиону нужно подумать о питании, а Стрельцу стоит провести этот день с пользой – гороскоп на 11 октября

22:00 | 10 октября, 2020
10 октября, РИА Биробиджан.

 

 Овен

Дом – родной дом… Сегодня Овну можно остаться в родных стенах, чтобы отдохнуть, навести порядок, и приготовить что-нибудь изысканное. Не думайте, что без вашего активного участия в работе коллектив развалится. Иногда необходимо отгородить свое личное пространство. Развлекательные мероприятия вряд ли окажутся радостными.

 Телец

11 октября в судьбу Тельца вмешается влиятельный тип. Но позже поймете, что это замечательно. Дружба завяжется на общности взглядов и интересов. Для решения финансовых проблем сначала определитесь, что и как сделать. Наличие ума и наблюдательности — недостаточно. Настоящие актерские таланты понадобятся в любовных отношениях.

 Близнецы

Блистать и блестеть – глаголы разные, если Близнецы это не поймут, то наделают массу ошибок. Благодаря мудрому совету родственника, вам удастся узнать о себе немало. Внутренний мир не так уж и прост, покопайтесь в нем глубже. В личной жизни ловите момент, есть возможности для укрепления союза. Не исключена дальняя заграничная командировка.

 Рак

Раку можно записывать все, что с ним произойдет в этот день. В будущем все это пригодится в карьере. Материальная ситуация заметно улучшится, но вложения денег следует отменить. Прекрасно заняться творчеством. Благотворительностью и лечением. Профилактические меры помогут избежать осложнений после простуды. Берегите суставы и позвоночник.

 Лев

Гороскоп предсказывает Льву шумный успех в обществе. И это не просто фурор, а ошеломительный вызов всем, кто недостоин почитания. По списку проверяйте запланированные траты, застрахуйте себя от кризиса. Не ищите истину там, где ее нет. Во время разговора с близким человеком, смотрите ему в глаза. Выяснится причина вашего давнего конфликта.

 Дева

Сегодня Деве захочется любыми способами достучаться до тех, кто ее не слышит. Подумайте, может они вовсе и не хотят с вами общаться? Не желательно занимать деньги, и брать кредит. Ваше финансовое положение немного пошатнулось, но назвать его критическим нельзя. На неделю перенесите дальнее путешествие. Билеты на самолет не торопитесь сдавать.

 Весы

По высшему разряду пройдет этот день у Весов. Облегчение получите после того, как сдадите экзамены или трудоемкий проект. Избегайте споров, они приведут к затяжной ссоре. Попытка убежать от себя и своих мыслей не увенчается успехом. Если есть проблемы в отношениях с избранником, то они сами собой не рассосутся. Пора что-то решать.

 Скорпион

11 октября Скорпиону нужно подумать о питании, физических нагрузках и укреплении здоровья. Вы слегка запустили себя, это непростительно. В рабочем процессе найдут «булыжники», мешающие реализации идеи. Полезно сходить в бассейн, спа-салон, на массаж и к косметологу. Что касается новой стрижки или цвета волос, то не спешите с экспериментами.

 Стрелец

Стрельцу нужно провести этот день с пользой. Учеба, курсы, семинары и активное общение даст результат. Меньше «обнимайтесь» с телефоном или ноутбуком, лучше прогуляйтесь на свежем воздухе. Семейные люди могут случайно ввязаться в какую-то историю. Отправляйтесь после работы домой, иначе доведете ситуацию до абсурда.

 Козерог

Если Козерогу хочется блеснуть талантами, то нужно действовать технически. Начальство поставит вас в пример, что уже лестно. Особое внимание уделите близким людям. Есть вероятность, что скоро отправитесь в длительную командировку. Значит, проводите больше времени с теми, кого любите. Мелкий ремонт превратится в грандиозную уборку.

 Водолей

Гороскоп не советует Водолею плясать под дудку начальства. Это может закончиться тем, что самооценка и работоспособность резко снизится. Сто раз просчитывайте свои денежные траты. Шопинг разрешается, но с минимальным размахом. Во время разговора с родственником, отключите эмоции. Это поможет избежать стресса и ссоры.

 Рыбы

Сегодня Рыб будет раздражать все, даже любимое хобби и близкие люди. Настроение не лучше, чем у грустного Пьеро. Попытайтесь вытащить себя на воздух, чтобы взбодриться. Трудную задачку предстоит решать в личной сфере. Но если есть стимул для продолжения отношений, то действуйте смело. И не обвиняйте никого в своих минусах.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *