Скорпиону предстоит разгонять тучи, а Рыбам будет сложно настроиться на рабочий лад – гороскоп на 17 мая

22:00 | 16 мая, 2021
16 мая, РИА Биробиджан.

 

Овен

Гороскоп предсказывает Овну массу нестандартных ситуаций в жизни. Половина из них произойдет невзначай, а другая часть по вашей же вине. Но унывать не стоит, все с лихвой компенсирует счастливая личная жизнь. Вы потратите максимум времени и внимания на любимого человека. Возможны поездки, приятный отдых и неожиданные признания.

Телец

Что там звезды пророчат Тельцу? Ему все равно, он пойдет своей дорогой, вдохновленный и самоуверенный. Меньше переживайте за все, что еще не произошло. Приберегите эмоции на случай, когда они окажутся особенно нужными. К примеру, для близких людей и детей, если вы человек семейный. Вечер посвятите культурному отдыху и творчеству.

Близнецы

Мнительность Близнецам несвойственна, но в этот день они будут с аппетитом поедать себя. И напрасно, в вас столько потенциала и талантов, что можно достичь космических успехов. Не превращайтесь в торопыгу, если будете заниматься хозяйством или шопингом. Все должно быть в меру, без спешки и лишних трат. Следите за состоянием здоровья.

Рак

Если Рак будет упираться и пытаться противостоять обстоятельствам, то ничего не добьется. Необходимо обдумывать каждую мелочь и дорожить собственным мнением. Тем, кто собирается в отпуск, необходимо пройти медицинское обследование. Особенно, если есть проблемы со здоровьем. Иначе в путешествии точно неприятностей прибавится.

Лев

17 мая Лев солдатским маршем отправится…По магазинам. Это прекрасно, вы давно мечтали побаловать себя покупками. Только не влезайте в копилку, которая является «НЗ». Пусть какие-то средства останутся. Тем более, что грядут яркие перемены в личной жизни. Молниеносно решится какая-то старая проблема, настроение будет отличное.

Дева

Щедрый на поездки день ждет Деву. Вам даже не придется перед кем-то отчитываться, куда и почему вы отправились. Ситуация с финансами разрешится в вашу пользу. Получите ровно столько, сколько хотели. Под горячую руку одного из родственников могут попасть те, кто и накануне прибегал к спорам. Остановитесь и успокойтесь, нервные клетки берегите.

Весы

На работу, работушку любимую! Весы пошагают широко и весело туда, куда в понедельник ходит большая часть населения. Но учтите, что не все в коллективе будет складываться удачно. Возможны даже конфликтные ситуации, обезопасить себя будет трудно. Тем, у кого есть свой бизнес, нужно погрузиться в него с головой. Зато вечером получите прибыль.

Скорпион

Скорпиону предстоит разгонять тучи над головами близких людей. Многие из них будут обращаться к вам за советом, не отказывайте. Вечером вам тоже понадобится помощь, но материального характера. Если что-то запланировали открыть или построить, то без крупной суммы не сдвинуться с места. Замечательно пройдет семейное мероприятие.

Стрелец

Немало критических моментов ждет Стрельца. Но если отбросить в сторону свое непоколебимое мнение, то можно получить массу комплиментов. Финансовые интересы слишком завышены, поэтому срочно пересмотрите свои планы. Творческим людям придется разминать серое вещество в голове. Как? Думайте, фантазируйте и сочиняйте.

Козерог

Гороскоп обещает Козерогу плодотворный день, поэтому от иллюзий и любовных записочек придется отказаться. Работа не ждет, начальство бунтует. Если что-то упустите, то премии вам не видать. Теоретически подойдите к построению финансовой схемы. Если задумали перед отпуском укрепить бюджет, то ни о каких покупках и развлечениях не мечтайте.

Водолей

Сегодня Водолей проявит не только творческий, но и талант логиста. Конечно же, за вами трудно угнаться, но некоторые все-таки попытаются обогнать вашу мыслительную деятельность. Не стоит обещать друзьям и избраннику то, что не исполнится. Оставьте фантазийную тему, живите реальными событиями. Возможны сбои в работе кишечника, чаще мойте руки.

Рыбы

17 мая Рыбам будет сложно настроиться на рабочий лад, во всем теле необычайная легкость и бренность. Но есть такое слово «надо», поэтому соберитесь и отправляйтесь трудиться. Какой-то хитроумный план в достижении финансовых целей предложит партнер по бизнесу. Не совершайте опрометчивых шагов, потери окажутся масштабными.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *