Скорпионы могут признаться в своих чувствах, а рыбы легко освоят новый навык – гороскоп на 9 февраля

7:00 | 9 февраля, 2019
9 февраля, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Сегодня Овен должен обратить внимание на того, кто находится очень рядом. Если сегодня Овен не будет знать, куда себя деть и чтоб «такого» сделать, пусть купит лотерейный билет. Сегодня у Овнов возможны ссоры с противоположным полом.

ТЕЛЕЦ: Если будет возможность участвовать в каком либо конкурсе не отказывайтесь, потому что сегодня Тельцы бесспорные победители. Тельцы, не отталкивайте людей обратившихся сегодня к вам за помощью. Сегодня Тельцам не следует давать денег в долг, даже проверенным людям.

БЛИЗНЕЦЫ:  Если кто-то уже давно стучит к вам в дверь, а вы все притворяетесь, что вас нет дома, то сегодня Близнецам следует открыть эту дверь, потому что в нее может войти кто-то очень добрый и хороший. Сегодня отличный момент наконец-то доделать мелкие работы, которое итак длительное время были отодвинуты в сторону. Постарайтесь сегодня не терять контроль над происходящим.

РАК:  Сегодня Ракам будут стремиться на помощь к другу, который сможет оценить вашу дружбу по достоинству. Сегодня звезды советуют Ракам не засиживаться за работой или компьютером, а ложиться спать пораньше. Очарование какого-то важного момента для Раков может оказаться испорченным из-за сущего пустяка.

ЛЕВ:  Сегодня на устах у Львов будет слово фортуна, которая сегодня явно им улыбнется. Львы, попытайтесь найти общий язык с нужными людьми, только продумайте все заранее. Львы, не надевайте сегодня одежду, в которой не чувствуете себя комфортно и уверенно.

ДЕВА:  Девы, попробуйте сегодня разбудить свою дремлющую совесть. Девы, не теряйте головы при виде противоположного пола. Девы, оставайтесь в гармонии с самим собой.

ВЕСЫ:  Весам сегодня как никогда везет в азартных играх. Если случайно увидите бездомное животное, не проходите мимо. Весам очень будет хотеться сбежать куда-то подальше от дома.

СКОРПИОН: Благоприятный день для начала романтических отношений, признания в своих чувствах, откровенных разговорах о планах на будущее. Не планируйте ничего конкретного, проживите день спонтанно. Все новости дня стоит воспринимать спокойно Скорпионам.

СТРЕЛЕЦ: Стрельцам стоит выговориться, так что подыщите себе приятного слушателя. Если чувствуете, что имеете над кем-то власть, не переусердствуйте в своем командовании. Возможно, что сегодня кто-то сможет разоблачить в чем-то Стрельцов и выведет их на чистую воду.

КОЗЕРОГ:  Позвольте себе расслабится, проблемы подождут до завтра, а сегодня только покой и гармония. Надумав сегодня раздавать полезные советы направо и налево, подумайте, так ли вам нужно влиять на чьи-то судьбы. Не поддавайтесь грусти, пригласите на ужин друзей или соседей и посмейтесь от души.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня Водолеи не раз смогут выйти сухими из воды, но звезды просят их не увлекаться этой способностью. Сегодня Водолеи почему-то никого кроме себя не замечают. Звезды хотят напомнить Водолеям, что настоящая дружба предполагает неразглашения тайн и секретов, поэтому если вы дорожите дружбой, то контролируйте что и кому говорите.

РЫБЫ: Попробуйте освоить новый навык, он вам поддастся очень легко. Древняя мудрость, которая гласит, что «Молчание – это золото», будет уместна по отношению к Рыбам. причем во всех сферах жизни. Не стоит зацикливаться на идеях, которые придут вам в голову сегодня, они вряд ли будут иметь какой-то положительный результат.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *