Скорпионы в центре внимания у родных, а у раков день активного отдыха – гороскоп на 19 октября

7:00 | 19 октября, 2018
19 октября, РИА Биробиджан.

ОВЕН: «Ура, ура, ура!» – будет целый день крутиться в голове у Овнов в ожидании скорого праздника. Не отказывайте себе в приятной мелочи. Чья-то харизма пленит и заставит подчиняться себе, сделав вас эмоциональным рабом.

ТЕЛЕЦ: Сегодня Телец наконец почувствует себя хозяином своей судьбы, спрячет депрессию в дальний ящик, и найдет правильно решение дальнейших действий. Если сегодня вы услышите какой-то совет от старшего человека, стоит прислушаться. На любые предложения от незнакомцев отвечайте отказом.

БЛИЗНЕЦЫ: Сегодня можно отдохнуть в многолюдном месте Близнецам, ведь это именно то, что им сегодня так надо. Даже если у Близнецов не так много денег, как ему хотелось бы, сегодня нужно себя немного побаловать и расслабиться вечером. Близнецы, проанализируйте свое поведение, если вы не начнете работу над собой, то можете остаться в гордом одиночестве.

РАК: Сегодняшний день обещает вам активный отдых, который в итоге принесет чувство удовлетворения и приятную физическую усталость. Дружеская компания – вот что так необходимо Ракам сегодня. Ракам сегодня лучше оставить свои мысли при себе.

ЛЕВ: Не стоит реветь над ситуацией, посмотрите на нее креативно, включите фантазию, и решение придет в голову само. Сегодня Лев должен обратить внимание на того, кто находится очень рядом. Не стоит сегодня гулять по магазинам, трата денег может оказаться бессмысленной.

ДЕВА: Не бойтесь подписывать договора, сегодня звезды гарантирует вам выгоду и безопасность. Если трудно принять решение, лучше обождите. Сегодня вряд ли что-то сможет поднять настроение Дев.

ВЕСЫ: Весы, вы так долго мечтали, чтоб кто-то придумал и организовал для вас сюрприз вечеринку, возможно, ваша мечта скоро осуществится, а сегодня помечтайте о ней еще разочек. Весам не стоит заставлять себя улыбаться, если не хочется, но нужно оставаться коректным. Сегодня все забросают Весов советами, которые будут раздражать.

СКОРПИОН Сегодня Скорпионы будут в центе внимания родных людей, для которых вы стали гордостью. Финансовая картина нестабильна, очень трудно проконтролировать движение денежных потоков. Если хотите уберечь свои нервные клетки, тогда по возможности просто останьтесь дома. СТРЕЛЕЦ: Сегодня отличный день для покупки подарка. Сегодня Стрельцы могут остановиться за шаг до успеха. Возможно, сегодня коллега Стрельцов захочет перевести стрелки своих ошибок на него.

КОЗЕРОГ: Сегодня Козероги должны сказать себе – «Я смогу!», потому что реально смогут. Вероятны денежные траты. Козероги, сегодня не стоит никого критиковать, потому что ваша критика в перекрученном виде может дойти не к тому, кому следует.

ВОДОЛЕЙ: Сегодня Водолеи могут спровоцировать кого-то на легкий флирт, который доставит обоюдную радость, главное изначально быть честным с партнером. Возможно, сегодняшний день пройдет для Водолеев несколько загадочно, но очень скоро все загадки будут разгаданы. Сегодня Водолеям может показаться, что их водят за нос.

РЫБЫ: Сегодня мелкие проказы Рыб будут наоборот умилять близких им людей. Возможно, вами сегодня не будет доволен начальник, но Рыб. У Рыб не самый подходящий момент для каких-то изменений, вы им вряд ли будете рады.

фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *