Скверы и площади подвергли дезинфекции в Биробиджане

17:30 | 27 апреля, 2020
27 апреля, РИА Биробиджан.

В Биробиджане проводится комплекс противоэпидемиологических мероприятий, направленных на нераспространение новой коронавирусной инфекции (COVID-19). По поручению врио губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна на территории областного центра продолжаются работы по дезинфекции наиболее проходимых мест. С сегодняшнего дня специалисты приступили к обеззараживанию городских скверов и площадей, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Дезинфекция в Биробиджане

— В Биробиджане возобновились дезинфекционные работы общественных пространствах, — прокомментировал мэр областного центра Александр Головатый. – Санитарную обработку проводят специалисты ООО «Чистый город» (одна бригада в количестве четырех человек). Специально для этой работы коммунальному предприятию приобрели необходимое для этих целей оборудование. Сегодня дезинфекцию провели на вокзале, Арбате, в скверах Победы и первостроителей, площади Дружбы, велодорожке.

Дезинфекция в Биробиджане

Для дезинфекции применяют препарат, который имеет все сертификаты соответствия и рекомендован Роспотребнадзором ЕАО именно для противовирусной дезинфекции. Принимаемые меры направлены на нераспространение коронавирусной инфекцией.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #коронавирус #пандемия #профилактика #дезинфекция

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *