«Слава богу, ты пришел!» вернется на СТС 26 октября

17:30 | 28 сентября, 2018
28 сентября, РИА Биробиджан.

Игорь Верник станет ведущим легендарного шоу «слава богу, ты пришёл!», которое 26 октября в 22:00 вернется на СТС. В обновленном проекте популярному актеру и шоумену предстоит встать на защиту звездных участников шоу, чьи импровизации будет оценивать главный судья программы – Сергей Светлаков.

ИГОРЬ ВЕРНИК: «Если Сергей – человек-кнопка, бетонная стена, противопожарный занавес, отделяющий актёров и сцену от зрительного зала, то я, скорее, пуховая перина, защитник и адвокат. Я не тот, кто будет плясать на трупах поверженных, скорее, всячески поддерживать коллег, но не без иронии, конечно».

Актер вспоминал, что в своё время был гостем шоу СТС и тогда испытал сильные эмоции: «Это был дикий выброс адреналина! На самом деле я люблю импровизацию, люблю обстоятельства, которые требуют мгновенной реакции, дерзости, внутренней свободы! Вот и в нашем проекте будет огромное поле для импровизации, юмора и самоиронии. Я думаю, это шоу для сильных и свободных людей, потому что такие люди не боятся попасть в дурацкое положение и знают, что всегда из всего выйдут победителями».

Обновлённое шоу «Слава богу, ты пришёл!» – первый проект киностудии «Свердловск», созданной Сергеем Светлаковым и Александром Незлобиным. По словам Александра, в роли ведущего изначально видели именно Игоря Верника: «Когда мы только задумались о том, кто может стать ведущим, наши глаза с Сергеем Светлаковым встретились, и мы сказали друг другу: «Верник!» Сергей давно знаком с Игорем, а я просто скромный почитатель его таланта».

#ЕАО #СТС #СБТП #шоу #октябрь #RIABIR

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *