Следователем проводится проверка по факту выпадения человека из окна

16:47 | 13 января, 2016
13 января, РИА Биробиджан.

12.01.2016 года в вечернее время дежурному следователю следственного отдела по городу Биробиджан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области поступило сообщение о том, что в ОГБУЗ «Областная больница» скончался 36-летний биробиджанец, выпавший из окна своей квартиры. По данному факту начата доследственная проверка.

По предварительным данным, 12 января текущего года мужчина выпал из открытого окна квартиры, расположенной на четвертом этаже одного из многоквартирных домов по улице Карла Маркса в городе Биробиджане. Прибывшая на место бригада медиков доставила пострадавшего в медицинское учреждение, где он скончался через непродолжительное время. Причиной смерти стала кататравма (травма, полученная при падении с высоты). Предположительно, случившемуся предшествовало длительное употребление погибшим алкоголя.

В настоящее время проводятся первоначальные проверочные мероприятия, опрашиваются очевидцы, соседи погибшего. Назначено судебно-медицинское исследование. В ходе проверки следователем будут изучены все возможные версии произошедшего, в т.ч. насильственные. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *