Следователи просят помочь в поисках биробиджанца, пропавшего в районе с. Опытное Поле ЕАО

21:25 | 21 июня, 2018
21 июня, РИА Биробиджан.

Следователем следственного отдела по городу Биробиджану следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Решилина Александра Анатольевича, 26.11.1983 года рождения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе СУ СК России по ЕАО.

В ходе предварительного следствия установлено, что в июле 2016 года Решилин А.А. направился из Биробиджана в район села Опытное поле Биробиджанского района, где планировал подрабатывать охранником на пасеке. На автодороге Биробиджан–Унгун-Ленинское Решилин А.А. сел в попутный автомобиль, на котором доехал до села Красивое, затем пешком направился в сторону пасеки в районе села Опытное поле.

Данные о личности: РЕШИЛИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, 26 ноября 1983 года рождения, уроженец города Биробиджана, зарегистрирован по улице Пригородной города Биробиджана.

Приметы: на вид 30-35 лет; рост 160 см; телосложение плотное; лицо овальное; нос по спинке прямой, основание горизонтальное; губы тонкие с выступанием нижней губы; подбородок прямой раздвоенный, с ямочкой; уши оттопыренные, мочка свободная; волос темный, прямой, короткий; брови дугообразные, густые; глаза карие.

Особые приметы: на левом предплечье – рубец (шрам).

В день исчезновения был одет: в футболку зеленого цвета; штаны спортивные темного цвета.

Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает сведениями об обстоятельствах исчезновения Решилина А.А., месте его нахождения или последнем месте пребывания с просьбой сообщить эту информацию по телефонам (конфиденциальность гарантируется):

8 (42-622) 45-9-27 
8 (42-622) 45-2-27

круглосуточно: 8-924-150-97-08 или 123 (с сотовых операторов связи) либо 02

#riabir #новости #еао #Биробиджан #розыск #следователи

Фото предоставлено пресс-службой СУ СК России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *