Следователи УМВД РФ по ЕАО отмечают профессиональный праздник

18:00 | 6 апреля, 2019
6 апреля, РИА Биробиджан.

Это о них снят легендарный сериал «Следствие ведут ЗнаТоКи» — сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники следственных органов МВД России, в том числе в Еврейской автономной области. Накануне в региональном полицейском ведомстве знаменательной дате посвятили торжественное собрание, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УМВД РФ по ЕАО.

«6 апреля в России с 1963 года празднуют День работника следственных органов!

За прошедшее время органы предварительного следствия Министерства убедительно доказали своё главное предназначение – обеспечение верховенства закона и неотвратимости наказания.

Сотрудники органов предварительного следствия по Еврейской автономной области вносят большой вклад в дело укрепления законности, безопасности граждан, решая сложные задачи по раскрытию и расследованию преступлений.

В преддверии профессионального праздника начальник областного Управления министерства внутренних дел Александр Добровольский за выполнение особо сложных и важных задач вручил следователям Почетные грамоты и Благодарности.

Особые слова благодарности были адресованы ветеранам службы, отдавшим долгие годы работы в подразделениях следствия автономии.

В этот праздничный день Благодарственные письма от руководства Управления вручены родителям отличившихся сотрудников за то, что их дети достойно несут службу в органах предварительного следствия системы МВД России, с честью выполняют задачи по охране интересов граждан нашей страны и укреплению законности на территории Еврейской автономной области.

Помимо этого на торжественном собрании за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, высокие показатели в работе ряду сотрудников была объявлена Благодарность заместителя начальника УМВД России по Еврейской автономной области – начальника следственного управления Константина Трюхана.

Высокий профессионализм, служение закону и народу, верность долгу и Отчизне — вот, что отличает сотрудников следствия в их нелегкой и опасной служебной деятельности.

Следователи УМВД России по ЕАО продолжают успешно вести незримый бой с организованной преступностью и любыми проявлениями экстремистской и коррупционной направленности», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #праздник #следствие

Фото: сайт УМВД РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *