Следственное управление Следственного комитета России по ЕАО просит воздержаться от распространения недостоверных сообщений, препятствующих расследованию уголовного дела о похищении ребенка

16:09 | 25 января, 2016
25 января, РИА Биробиджан.

В связи с произошедшим в Еврейской автономной области похищением ребенка, в средствах массовой информации, социальных сетях зачастую распространяется недостоверная, не подтвержденная сотрудниками следственного управления информация, которая в настоящий момент противоречит интересам следствия и в первую очередь интересам пострадавшего ребенка, членам его семьи. Такого рода сообщения препятствуют установлению всех обстоятельств случившегося, могут  направить следствие по ложному пути.

Именно с этой целью руководство следственного управления предлагает в качестве достоверного источника информации использовать только сообщения, поступающие от сотрудников следственного управления Следственного комитета России по ЕАО.

Информация о ходе расследования уголовного дела будет доводиться своевременно, в объеме, разрешенном следователями и не противоречащем интересам следствия. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *