Следствие вели знатоки мелодий в УМВД ЕАО накануне 8 Марта

14:00 | 9 марта, 2020
9 марта, РИА Биробиджан.

Игрой «Угадай мелодию» отметили Международный женский день 8 Марта в УМВД России по Еврейской автономной области. Три команды в составе представительниц прекрасной половины личного состава состязались в знании музыкальных произведений, но никто не проиграл, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт регионального полицейского ведомства.

«В актовом зале Управления МВД России по ЕАО состоялось праздничное мероприятие.

Ни одна сотрудница полиции не осталась без внимания. Мужчины вручили прекрасным дамам тюльпаны и подготовили праздничный концерт с творческими номерами.

Помимо атмосферы творчества, в зале присутствовал и дух соревнования. Женщинам было предложено разделиться на три команды и принять участие в игре «Угадай мелодию». Команды показали отличные знания музыки в различных категориях. В завершение каждой команде были вручены памятные подарки, ведь в такой день не может быть проигравших.

На протяжении всего мероприятия в зале царила теплая весенняя атмосфера, а зрительницы зарядились положительными эмоциями.

Поздравляем женщин с наступающим праздником и желаем, чтобы вас всегда окружали внимание и любовь!» — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан #праздник #девушки

Фото: сайт УМВД РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *