Слегка сумбурный день ожидает Близнецов, а Стрельцу сегодня нельзя рисковать, ни словом, ни делом – гороскоп на 15 июня

7:00 | 15 июня, 2019
15 июня, РИА Биробиджан.

  Овен 

Овну нужно отважно бороться с ленью, а не с конкурентами. Если почувствовали снижение деловой активности, то не стоит винить в этом весь мир. Истинное удовлетворение получите от реализации давних целей. И пусть это немного не ваша стезя, но таланты вы проявите ловко. В финансовой сфере, наоборот, не торопитесь с вложением средств в бизнес.

  Телец

15 июня у Тельца начнут переплетаться прошлые ситуации с возникающими проблемами. Грядет время перемен, а вы к нему абсолютно не готовы. Чтобы наполниться энергией, нужно черпать ее из личного опыта. Новые знания не помешают, поступайте в институт и «обрастете» ценной информацией. С родственниками чаще идите на компромисс.

  Близнецы 

Слегка сумбурный день ожидает Близнецов, но это не страшно. Вы справитесь со всеми неприятностями, если станете упорнее. Хорошо завязать новые знакомства, если они не вредят рабочему темпу. В любви не пытайтесь получить сразу все, здесь требуется тактика. Укрепление иммунитета, йогу и спортивные занятия не отодвигайте на задний план.

  Рак

Раку пора выходить «в люди», чтобы завоевать профессиональный Олимп. Гоните прочь гордость и предубеждение, они навредят карьере. В личной жизни придется пожертвовать своими желаниями ради любимого человека. Но это приятное бремя, не так ли? В материальном плане все сложится благоприятно, вот только вернуть проценты за товар не удастся.

  Лев

Гороскоп на сегодня предсказывает Льву не просто деятельный, а поистине полезный день. Если не побежите по головам, то и свою сохраните. Энергичность понадобится тем, кто занялся личным бизнесом. Здесь любые задержки и промахи могут оказаться губительными. На самочувствии может негативно сказаться длительное пребывание на солнце.

  Дева

Девы на повестке дня главный вопрос – финансовый. Обидно, что вы старались и трудились, а урожай собирают другие люди. В общении с избранником всплывут какие-то прошлые тайны. Но придавать им особое значение не следует, сначала разберитесь в себе. Для реализации целей нужны немалые средства, изыщите их в своих «закромах».

  Весы

Сегодня Весы могут собственными руками «убить» отношения, которые строились годами. Это касается не только дружбы, но и любви. Будьте осторожны, не забегайте вперед в словах, а также вспомните про компромисс. Финансовые передряги и крупные потери вам не грозят, поэтому можете смело тратить деньги на себя и подарки для близких людей.

  Скорпион

15 июня у Скорпиона будет масса причин, чтобы создать творческий проект и назвать его своим именем. Вы прославились, достигли цели и, главное, не полны оптимизма. Угнетенное состояние ожидается вечером, когда кто-то из родственников решит с вами серьезно поговорить. Не искажайте ситуацию под воздействием своих бурных эмоций.

  Стрелец 

Стрельцу сегодня нельзя рисковать, ни словом, ни делом. Это может плохо отразиться на всех сферах жизни. Отношения с избранником резко расстроятся, поэтому ведите себя сдержанно. Прекрасный день для поездок, ремонта и отдыха на даче. Чтобы сохранить стабильность в бюджете, нужно найти перспективное дело. К примеру, вспомнить старое хобби.

  Козерог

Гороскоп советует Козерогу «тряхнуть стариной», то есть окунуться в юность и влюбиться. Тем более, что вокруг вас вьются очаровательные поклонники, а вы углубились в работу. Замечательный день для отдыха, свидания и путешествия. Все, что запланируете, реализуется с лихвой. Аккуратнее с принятием пищи, возможны отравления и обострение заболеваний.

  Водолей

Водолей в этот день будет, словно магнит, притягивать к себе внимание. Даже те, кто находится с вами «в контрах», станут ближе и мягче в общении. От финансовых проблем можно отгородиться единственным способом – не замечать их. Успокойтесь, не спешите с выводами и ситуация нормализуется. Полезно провести очищающие процедуры кишечника.

  Рыбы

Рыбам ни в коем случае нельзя увлекаться алкоголем. Особенно, если вас пригласят в гости или на торжественное мероприятие. Поверьте, что после гулянки будет не только плохо, но и стыдно. Полученные за реализацию проекта деньги лучше потрать на себя и покупки для дома. Удача ждет тех, кто отправится в заграничную командировку.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *