Слет объединил наставников и молодых специалистов

15:35 | 27 мая, 2016
27 мая, РИА Биробиджан.

В прокуратуре Еврейской автономной области под руководством Председателя Совета наставников прокуратуры Еврейской автономной области — заместителя прокурора области Колесникова А.В.  и председателя аттестационной комиссии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области – первого заместителя руководителя управления Безукладникова А.С. прошёл первый совместный слёт наставников и молодых специалистов, передает riabir со ссылкой на сайт ведомства.

Открыла работу Слёта прокурор области Дьяконова Лидия Валентиновна, которая пожелала молодым специалистам творческих успехов и плодотворной работы, напомнила о необходимости обеспечения верховенства закона, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства.

В работе Слёта приняла участие председатель Совета ветеранов прокуратуры области Кириллова Г.И.

В рамках проводимого мероприятия наставники и молодые специалисты побывали с экскурсией в прокуратуре Смидовичского района, в школьном музее средней общеобразовательной школы № 11 с. Волочаевка Смидовичского района, в залах которого демонстрируются материалы о Волочаевском сражении, посетили «Памятник-музей в честь участников Волочаевского боя» и «Братскую могилу 118 народоармейцев и партизан, погибших в Волочаевском бою».

Кроме того, молодые специалисты и их наставники ознакомились с условиями несения военной службы и образцами вооружения в отделе п.г.т. Смидович службы в г. Биробиджан ПУ ФСБ РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

На память будущим поколениям прокурорских работников участниками слёта посажено дерево на территории административного здания прокуратуры Смидовичского района.

Слёт молодых специалистов проведен в целях воспитания, развития патриотизма, совершенствования работы наставников, профессионального роста работников, обмена положительного опыта.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *