Слетела с трассы и перевернулась легковушка в ЕАО

9:30 | 8 декабря, 2020
8 декабря, РИА Биробиджан.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«7 декабря в 11 часов 00 минут в районе 70 км 400 метров автодороги «Биробиджан – Унгун – Ленинское» водитель автомобиля «Тойота Королла» двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля над движением транспортного средства и при прохождении поворота не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил съезд в придорожный кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и два пассажира получили телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 41 нарушение ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, привлечены 2 водителя, не имеющие права на управление, 2 нарушения допущены пешеходами, 16 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 4 административных материала», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ДТП #ПДД #автомобили

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *