Сломала ногу в ДТП с автомобилем во дворе несовершеннолетняя в Хабаровске

21:00 | 15 июня, 2020
15 июня, РИА Биробиджан.

В Хабаровске в ДТП пострадала девочка: ребенок получил перелом стопы, столкнувшись с машиной, которая ехала по двору вдоль жилого дома, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт портала Губерния.

ДТП случилось на Краснореченской улице, недалеко от остановки «Краевой цирк». За рулем «Тойоты Филдер» находился 35-летний хабаровчанин. Мужчине, который возвращался домой из аптеки, нужно было попасть в Байкальский переулок, и он выбрал кратчайший путь – через двор. По словам водителя, скорость машины была небольшой. Проезжая мимо одного из подъездов девятиэтажки, горожанин услышал удар в левую часть машины, а уже затем увидел ребенка.

Девочка хотела перебежать придомовую дорогу, чтобы попасть на игровую площадку. Выскочив из-за припаркованных у бордюра автомобилей, дошкольница налетела на «Тойоту».

«Я не видел девочку, она просто выскочила из-за машины. Сразу ударилась о крыло моей машины или о переднюю дверь», – сказал водитель «Филдера».

Пострадавшую отвезли во вторую краевую больницу, где врачи подтвердили у ребенка перелом стопы.

Сотрудники ДПС выяснили, что шофер «Филдера» лишен водительских прав. Кроме того, у мужчины не оказалось полиса ОСАГО. Иномарка попала на арестплощадку.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

фото: сайт портала Губерния

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *