Сломанной рукой отделался байкер после столкновения с микроавтобусом в Хабаровске

21:00 | 13 июля, 2020
13 июля, РИА Биробиджан.

В районе остановки «Совхоз ДорУРС» рассеянная хабаровчанка по дороге на работу сбила 47-летнего мотоциклиста. Байкер попал в больницу с переломом руки, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт портал «Губерния».

Микроавтобусом «Ниссан Ванетт» управляла женщина 1980 года рождения. В компании двух коллег она выезжала на главную дорогу из микрорайона «Березки» с левым поворотом. Горожанке нужно было ехать в направлении Ореховой сопки. Ее оппонент на «Ямахе» двигался как раз оттуда, по Совхозной улице в сторону Воронежской. Перед мотоциклистом ехал кроссовер, который начал поворачивать направо – на ту дорогу, с которой выезжала автолюбительница. Она поняла, что не помешает автомобилисту своим маневром, и тронулась с места. Когда байкер появился в поле зрения, водитель с 17-летним стажем уже не могла избежать удара.

«Мотоциклист из-за машины резко выехал: машина поворачивает направо, а он из-за нее выезжает и едет. А я посмотрела направо и налево, никого не было, и я поехала», – рассказала водитель «Ниссана».

Мотоциклист врезался в переднюю пассажирскую дверь микроавтобуса и упал на асфальт. Байкер был в полной экипировке, однако ему все же понадобилась помощь медиков. После осмотра в больнице врачи диагностировали у него перелом руки, несколько ушибов и ссадин.

Пассажиры микроавтобуса не пострадали. Страховка у женщины есть.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: сайт портала «Губерния».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *