Слова сочувствия и поддержки области выразило правительство города Хэгана в связи ЧС, вызванной подтоплением в ЕАО

17:30 | 16 сентября, 2019
16 сентября, РИА Биробиджан.

Мэр города Хэгана Ван Цюши в своем обращении к губернатору области Александру Левинталю отмечает, что город Хэган и Еврейская автономная область являются добрыми соседями, а Биробиджан – городом-побратимом. В момент, когда Еврейская автономная область стоит перед лицом трудностей, правительство и население города Хэгана могут и всегда готовы оказать правительству и жителям ЕАО всяческую поддержку, как прежде протянуть руку дружбы и оказать посильную помощь, так как из-за проливных дождей в этом году регион подвергся крупномасштабному подтоплению, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

— От народного правительства города Хэгана и от себя лично желаю жителям ЕАО благополучия, счастья, добиться победы в борьбе между человеческим фактором и стихией природы, а также успешно выполнить послепаводковые восстановительные работы!

Наводнение в ЕАО затронуло жителей Хэгана. «Мы сопереживаем пострадавшим жителям вашей области, понесшим серьёзные имущественные потери», — говорится в обращении.

Народное правительство города Хэгана направило в Еврейскую автономную область для откачки воды с подтопленных территорий 9 насосных станций высокой производительности. В настоящее время они задействованы в Ленинском и Смидовичском муниципальных районах.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #сочувствие #КНР #Правительство

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *