Словно кегли сыпались автомобили в придорожные кюветы в выходные дни в ЕАО

11:00 | 21 сентября, 2020
21 сентября, РИА Биробиджан.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в пяти из которых семь человек получили телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Так, 18.09.2020 года в 03 часов 50 минут в районе 2073 км 280 метров ФАД «Амур» «Чита-Хабаровск», водитель автомобиля «Тойота Креста» при неустановленных обстоятельствах, выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на дорожный знак 5.15.3 «Начало полосы», после чего совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Тойота Креста» получили телесные повреждения.

18.09.2020 года в 10 часов 35 минут, в районе 1820 км 900 метров ФАД «Амур» Чита-Хабаровск, водитель автомобиля «Ваз – 21013» во время движения при возникновении опасности для движения, которую водитель был в состоянии обнаружить, не принял возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «ЗИЛ 131», который совершал маневр поворот «налево». В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения.

20.09.2020 в 18 часов 00 минут на автодороге «Биробиджан – Кукан» в районе 500 м. в сторону пос. Кукан, водитель автомобиля «Тойота Креста» не учел дорожные и метеорологические условия (дождь, мокрый грунт), двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, совершил выезд в левый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ДПТ #ГИБДД #автомобили

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *