Сложности профессии родителей нарисовали дети сотрудников полиции ЕАО

14:00 | 3 ноября, 2017
3 ноября, РИА Биробиджан.

Подведены итоги Всероссийского конкурса детского рисунка  «Мои родители работают в полиции», сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Организаторами этого творческого мероприятия выступили члены общественного совета при УМВД России по ЕАО.

Конкурс «Мои родители работают в полиции» давно полюбился детворе и стал традиционным. С каждым годом растет количество участников конкурса. Ребята стараются через свои рисунки показать все многообразие сложной и нужной профессии полицейского.  На работах запечатлены сцены задержания опасных преступников, моменты погони и профилактической работы стражей порядка. А многие дочки любовь к своим мамам выразили через портреты очаровательных блюстительниц закона.

Самые лучшие работы, по мнению жюри, в состав которого вошли представители общественного совета – работники культурной и педагогической сферы, направлены на выставку  в МВД России. Среди них рисунки Штомпель Анастасии 9 лет, Колобовой Владиславы 10 лет, Демидовой Анастасии 13 лет.

На сегодняшнем заседании общественного совета состоялось  награждение ребят дипломами за участие в конкурсе.

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел работы ребят представлены на выставке, которая размещена в здании Управления областного полицейского ведомства.

#riabir #новости #еао #полиция #конкурс #рисунки #дети #родители #профессия

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *