Слушательница биробиджанского «Авторадио» вспомнила «Формулу любви» и выиграла «Пиццу Парадайз»

17:30 | 4 октября, 2017
4 октября, РИА Биробиджан.

В два тура прошла сегодня игра со слушателями «Кинопицца Парадайз» на «Авторадио-Биробиджан», сообщает корр. РИА Биробиджан.

В первом туре, позвонившая в студию Татьяна, не узнала голос Маргариты Тереховой в роли Миледи Винтер из популярнейшего фильма «Д’Артаньян и три мушкетёра».

Бескомпромиссный ведущий передал право хода следующей слушательнице Елене и включил фрагмент диалога Маргадона (Семён Фарада) и Фимки (Александра Захарова):

– Хочешь большой и светлой любви?

– Кто ж её не хочет…

– Тогда приходи ночью на сеновал!

Немного подумав, Елена верно ответила, что это киноциата из фильма «Формула любви». Слушательница также согласилась на суперигру и опять победила, сказав, что в пиццу «Маргарита» маслины закладываются.

Таким образом, внимательная слушательница получила и сертификат на пиццу и набор роллов от партнёра игры спорт-бара «Lair Pub».

Напомним, по условиям игры, дозвонившийся игрок, должен прослушать звуковую реплику и назвать ведущему фильм, из которого она взята. За это ему причитается приз – пицца «Парадайз». Если игрок желает получить еще и набор роллов, то должен ответить на дополнительный вопрос, связанный с рецептурой различных видов пиццы.

Радиоигра «Кинопицца-Paradize» выходит на «Авторадио-Биробиджан» по вторникам, средам и пятницам и начинается в 12:00. Телефон студии 7-106-4.

Партнёр игры – спорт-бар «Lair Pub» каждому победителю предоставляет сертификат на получение пиццы и супер приз – набор роллов. Призы выдаются в спорт-баре «Lair Pub» по адресу: Биробиджан, Пионерская 70 «В». Телефоны службы заказа и доставки: 7-88-00 и +7-924-742- 88-00, служба онлайн-заказов: http://пицца79.рф

#riabir #новости #биробиджан #авторадио #радиоигра #кинопицца #парадайз #lairpub

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *