Смерть на дороге

9:35 | 9 ноября, 2015
9 ноября, РИА Биробиджан.

Как сообщает Госавтоинспекция, за прошедшие выходные на территории области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий. В 2-х ДТП 1 человек погиб и 2 получили телесные повреждения.

Так, вечером 6 ноября на автодороге «Чита-Хабаровск» в Облученском районе 49-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Эстима», не правильно выбрал дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Королла». В результате ДТП пассажиры обоих транспортных средств получили травмы различной степени тяжести.

В обед 8 ноября на трассе «Чита-Хабаровск» в Смидовичском районе 40-летний водитель, жительница Владивостока, управляя автомобилем «Тойота Ипсум», не правильно выбрала скорость движения, не справилась с рулевым управлением и совершила съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии пассажир автомобиля, 62-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте происшествия.

За прошедшие выходные сотрудниками ДПС области выявлено 280 нарушений Правил дорожного движения, из них 15 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 44 за неиспользование ремней безопасности, выявлено 27 нарушений пешеходами. Отстранено от управления транспортных средств 17 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 9 «нетрезвых» водителей.

IMG-20151108-WA0023 IMG-20151108-WA0014 IMG-20151108-WA0018

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *