СМИ сообщили об увольнении председателя спорткомитета ЕАО Константина Чайкина

12:03 | 10 января, 2017
10 января, РИА Биробиджан.

Константин Чайкин написал заявление об уходе с поста председателя комитета по физической культуре и спорту правительства ЕАО по собственному желанию, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на портал «Город на Бире».

В информации, размещенной в сети интернет, говорится: «Находящийся в данный момент на больничном председатель комитета по физической культуре и спорту правительства ЕАО Константин Чайкин сообщил корреспонденту «Город на Бире», что недавно им было написано заявление об уходе по собственному желанию.

Информацией о том, кто займет его кресло, он не владеет, так как это не в его компетенции».

О назначении Константина Чайкина на должность председателя облспорткомитета РИА Биробиджан сообщил 19 февраля 2016 года. В заметке говорилось: «На официальном сайте органов исполнительной власти Еврейской автономной области опубликовано сообщение о новом кадровом назначении: «Чайкин Константин Владимирович назначен из кадрового резерва на должность государственной гражданской службы Еврейской автономной области председателя комитета по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области с 15 февраля 2016 года». До этого он, как известно, работал заместителем председателя этого же комитета».

В той же заметке отмечалось, что место председателя облспорткомитета долгое время оставалось вакантным. В околоспортивных кругах поговаривали даже о том, что структуру «вольют в какое-то мега-управление» в ходе реорганизации. Тогда этот прогноз не подтвердился.

konstantin-chaykin-vyistupaet-s-privetstvennyim-slovom-1-624x416

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *