Снег вывозят с ул. Пионерской в Биробиджане

17:30 | 8 февраля, 2022
8 февраля, РИА Биробиджан.

Вывоз снега и расчистка городских улиц в областном центре продолжается. Работники и техника ООО «Чистый город» приводят в нормативное состояние главные автомобильные магистрали города и пешеходные переходы. В настоящее время работы ведутся по ул. Пионерской и на привокзальной площади, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— В ежедневно режиме организована работа по сгребание, подметанию, уборке валов, — прокомментировал первый заместитель главы мэрии Биробиджана Константин Ананьев. – Продолжается механизированная и ручная очистка дорог. В данной работе задействованы вся техника и люди коммунального предприятия.

Уборка снежных валов, которые образуются после прохода техники, — один из сложных видов работ. Из-за них водителям не видно пешеходов, переходящих дорогу. На этой неделе вывозят снег по ул. Пионерской и с территории привокзальной площади.

Всего же за все время с территории Биробиджана убрано и вывезено около 15 000 м³ снега. Эта работа ведется в ежедневно режиме, включая и выходные дни.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #уборка #снег

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *