Снегопад стал причиной ДТП на трассе в Смидовичском районе ЕАО

14:00 | 15 марта, 2018
15 марта, РИА Биробиджан.

Водитель легковушки получила телесные повреждения, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Всего за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так 14.03.2018 г. в 19 часов 55 мин. в районе 2143 км. ФАД «Чита-Хабаровск» Смидовичского района, водитель 1988 г.р., управляя автомобилем Хонда Инсайт, неправильно выбрал скорость движения не учел дорожные условия (снегопад), не справился с рулевым управлением, в результате чего выехал на полосу дороги предназначенную для встречного движения где совершил столкновение с автомобилем Ниссан Тиида Латио, под управлением водителя 1998 г.р. После столкновения автомобиль Ниссан Тиида Латио совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП пассажир автомобиля Ниссан Тиида Латио, получила телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 58 нарушений ПДД, из них 10 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортными средствами 1 гражданин, не имеющий прав на управление, задержано 2 «нетрезвых» водителя.  Выявлено 9 нарушений пешеходами, 2 нарушения, связанные с выездом на полосу встречного движения.

#riabir #новости #еао #сводкагибдд #дтп #нарушениепдд

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *