«Снегурочка» растопила сердца зрителей в Биробиджане

14:10 | 18 февраля, 2016
18 февраля, РИА Биробиджан.

Аншлагом встретил в среду вечером биробиджанский зритель премьеру мюзикла «Снегурочка» в постановке хабаровского государственного концертного ансамбля «Дальний Восток».  Причем в зале областной филармонии было много детей. И родители не прогадали.

— Я вообще-то опасалась, что моей дочери-третьекласснице эта по многим признакам взрослая сказка с танцами и песнями может не понравиться, — поделилась впечатлениями биробиджанка Ирина Александровна. – Но представление оказалось настолько красочным, настолько хорошо был выставлен звук и ярко одеты актеры, что моя Алена была в восторге.

Мюзикл поставлен по мотивам известной русской сказки про Снегурочку, но с измененным счастливым концом. В финале главная героиня не тает под лучами весеннего солнца, а остается «со своим парнем». Хабаровчане приехали, как всегда, с двумя составами: балетным и вокальным. Правда, реквизит взяли с собой не весь, но этого на фоне действительно прекрасной игры актеров никто и не заметил. А еще порадовала зрителей сравнительно невысокая стоимость билетов. Без иронии высокое искусство было доступно от 300 до 600 рублей. Всегда бы так.

Фото с сайта «Культура ЕАО»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *