Снежными скульптурами украсили сотрудники спецназа территорию Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Биробиджане

7:30 | 29 декабря, 2021
29 декабря, РИА Биробиджан.

Ежегодно представители уголовно-исполнительной системы региона поздравляют детей из подшефного Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с новогодними и рождественскими праздниками, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«В этом году праздничную атмосферу решили привнести не только в воспитательные мероприятия, но и в обустройство территории для прогулок, — рассказал заместитель начальника отдела специального назначения «Тень» УФСИН России по ЕАО Александр Соловьев. – Сотрудники спецназа построили на уличной площадке снежные скульптуры, в том числе фигуру символа Нового года – тигра. В свою очередь воспитанники социального учреждения подарили гостям творческие выступления. Возле новогодней елки звучали стихи и песни, кружился хоровод. На память о встрече офицеры получили праздничные сувениры, сделанные детьми, а представители педагогического состава отметили сотрудников специального подразделения благодарственным письмом за активное участие в жизни воспитанников, большой вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения».

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *