Снова здорово стало на ул. Смидовичская 15 в г. Биробиджан с появлением гимнастического комплекса в рамках проекта «Турник в каждый двор»

21:24 | 4 сентября, 2019
4 сентября, РИА Биробиджан.

В еще одном дворе Биробиджана прошло открытие гимнастического комплекса, в рамках проекта «Турник в каждый двор» от РИА Биробиджан. Благодарность партнерам проекта выражает РИА Биробиджан за то, что гимнастические комплексы оплачены из их средств. Конкурс от РИА Биробиджан посвящён 85-летию ЕАО, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Появление гимнастического комплекса на улице Смидовичской в поселке Амурский, что в Биробиджане, стало событием для местных жителей. Местной детворе не было особо где играть. Сразу после торжественного перерезания ленточки, окрестные ребята ринулись тестировать спортивный снаряд на прочность. Этот гимнастический комплекс был открыт совместно с сетью аптек «Сноваздорово». Помимо этого, присутствующим ребятам были вручены сувениры от РИА Биробиджан.

— В моем детстве мы всегда проводили время на улице. В каждом дворе были спортивные снаряды. У кого-то на улице было футбольное поле, где-то были разные качели, но турники и брусья были в каждом дворе. Именно поэтому проектом «Турник в каждый двор» мы хотим приобщить молодое поколение к здоровому образу жизни – рассказал директор медиахолдинга РИА Биробиджан Алексей Славин.

Напомним, конкурс «Турник в каждый двор» проходит при поддержке партнеров: «Медицинского диагностического центра», ПАО «Банк Восточный», «Россельхозбанка», ООО «ВинЛаб», компаний «Азбука мебели», «Домино», «Карат ДВ», «ТАФИ», «Катюша Кухни», ТОГУ, «Мясное дело», «Квадратный метр», «Амсунгтур», Tele2, гипермаркета «САМБЕРИ», проекта «Безопасные дороги», сети магазинов «Механик», аптек «МИНИЦЕН», apteka.ru, «Сноваздорово. РФ».

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #турниквкаждыйдвор #гимнастическийкомплекс #установка

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *