СОБР обошел ОМОН и управление Росгвардии в чемпионате по мини-футболу в Биробиджане

18:30 | 2 июля, 2019
2 июля, РИА Биробиджан.

В минувшие выходные, на стадионе Центра детского творчества города Биробиджана, прошел чемпионат Управления Росгвардии по ЕАО по мини-футболу. Турнир посвящен памяти основателя и первого командующего внутренней стражи России генерала от инфантерии графа Комаровского Евграфа Федотовича, которому в этом году исполнилось бы 250 лет, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«За звание лучшей команды боролись четыре подразделения: отряд мобильного особого назначения, специальный отряд быстрого реагирования, отдел вневедомственной охраны и Управление областной Росгвардии.

«Спорт в жизни росгвардейцев играет очень важную роль. Любые спортивные мероприятия способствуют повышению мастерства и сплачивают коллективы различных силовых структур. Желаю, чтобы соревнования прошли в честной спортивной борьбе, а участники, проявили свои лучшие качества: мужество, благородство, настойчивость.», сказал начальник физической подготовки и спорта лейтенант Сергей Разуваев.

Победителем стала команда СОБР. Второе место завоевала команда ОМОН. «Бронза» досталась управлению Росгвардии.

Организаторы состязания поблагодарили команды за достойную игру и наградили участников медалями и кубками», – говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #УФСИН #Соревнования #Минифутбол

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *